Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Город и горожане

Челнинским дачникам предложат сложиться на инфраструктуру в СНТ

В республике заработает программа софинансирования

 В Минфине республики согласовали механизм действия программы софинансирования садоводческих обществ. Как «Челнинским известиям» рассказал председатель городской Ассоциации СНТ  Виталий Быков, об этом активистам рассказали на совещании в Казани.

 

Данная инициатива обсуждалась с 2017 года, когда в Татарстане начали оказывать  поддержку садоводам. Благодаря софинансированию государство  поможет   СНТ обновить инфраструктуру  внутри обществ.

 

Но программа предполагает и участие самих людей, проекты будут совместными.

 

Смысл софинансирования в том, что государство на каждый вложенный садоводами рубль выделяет еще два. Сначала из бюджета  выделяется половина  положенной на проект суммы, остальные деньги исполнитель получает после того, как завершит работы.

 

«Сезон закончился и вряд ли правительство начнет финансировать проекты в этом году. Скорее всего, программа заработает уже в 2019-м, - предполагают в Ассоциации.- Но к  участию в ней надо готовиться, проводить собрания с дачниками, заявлять о потребностях и обсуждать виды работ». 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 7 сентября 2018 - 12:20
    житель
    Ой, наверное пора дачу продавать... Усложняют, усложняют всё... Если учесть, что у нас большинство дач находятся на "бросовых" землях, болотах, оврагах...У нас не подмосковные элитные дачи...Смысл вкладываться в СНТ-курятники ???
  • 7 сентября 2018 - 14:02
    «на каждый вложенный садоводами рубль государство выделяет еще два»
    Где-то мы уже это слышали. МММ? Не?
  • 7 сентября 2018 - 14:49
    :)
    Ню-ню.Проходили это.Вложили ,государство вложило и СНТ ещё должно осталось.Площадка для мусорных контейнеров по смете стала 450 000 рублей,а без госвложений всего 40 000.СПАСИБО!
  • 7 сентября 2018 - 17:00
    Содержание дома в деревне намного дешевле, чем дачи в Тогаеве. Охранников только сколько содержимое.
  • 9 сентября 2018 - 20:28
    за то как приятно - при въезде охрана челом бьет, в пояс кланяется и улыбается.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!