18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Дело об убийстве владельцев сети салонов «Ажур» расследуют в Казани

Такое решение приняло руководство СУ СК РФ по Татарстану.

Дело об убийстве владельцев салона «Ажур» Фариды и Назыфа Хабибуллиных передано в Казань - в компетенцию сотрудников отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РТ. Там дадут оценку всем действиям подозреваемого в убийстве Рената Зиннурова, для этого ему назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, психиатрическая, криминалистическая, дактилоскопическая, трассологическая.

 

Как мы ранее сообщали, резонансное убийство супругов -пенсионеров произошло 15 июня в элитном поселке Боровецкое в Набережных Челнах. По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого в этой зверской расправе - 49-летнего Рената Зиннурова, отца троих детей. Он более 15 лет проработал в доме помощником по хозяйству владельцев салонов штор «Ажур». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство двух или более лиц». Мужчина арестован на два месяца и находится в СИЗО № 5 в Чистополе. 

 

По санкции закона, виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненное лишение свободы.

 

У трагически погибших супругов Хабибуллиных осталась одна взрослая дочь, которая и ведет теперь бизнес родителей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?