18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Хозяин взорвавшейся квартиры предлагал соседям оформить ренту на его жилье

Сейчас мужчина находится в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Мнения соседей о 70-летнем Владимире Рочеве, в квартире которого предположительно произошел взрыв, преимущественно положительные. Кто-то его знал близко, кто-то только встречал во дворе.

 

Супруги Рауф и Вера Шагеевы рассказали, что он был одиноким. Они всегда здоровались с ним, старались общаться. Предлагали овощи со своей дачи.

 

«По словам Володи, у него в Набережных Челнах никого не было, но где-то далеко племянник живет. Соседям предлагал оформить ренту на его жилье, чтобы взамен за ним смотрели. Квартира бы отходила тому, кто ухаживал.  Одна из соседок, у которой дочь умерла после взрыва, согласилась, однако дед с ними мирно не жил - конфликтовал постоянно», - поделилась Вера Шагеева.

 

«Володя утверждал, что она ему неправильно оформила документы по приватизации. В какие-то службы с жалобами обращался. А что касается газа, как нам известно, он сам попросил его отключить, так как не пользовался им. У него была плитка», - рассказал Рауф Шагеев. 

 

Соседке Айгуль Тимергалиевой пожилой мужчина запомнился, как замкнутый человек, ничем непримечательный. Валерий Иванов тоже знал Рочева, отзывается о нем, как о вполне адекватном, здоровом человеке. Всегда здоровался, самостоятельно ходил в магазин. Никогда пьяным замечен не был.

 

По информации следкома, 70-летний мужчина, в квартире которого этаже произошла утечка газа, состоит на учете у врача-нарколога в связи со злоупотреблением спиртными напитками.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?