18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

На День молодежи в Набережные Челны приедет NILETTO

Праздник пройдет 26 июня

День молодежи состоится в Челнах 26 июня на территории майдана. Программу праздника сегодня озвучили в мэрии. С 16 часов  начнут работать  интерактивные площадки: фестиваль автозвука, выставка байкеров, картингисты, k-pop-площадка, выставка «КАМАЗа», площадка работающей молодежи. Состоится музыкальный openair с участием челнинцев и казанских гостей, фестиваль граффити, рок-фестиваль, на который пожалуют группы из Челнов, Казани, Елабуги, Ижевска, Воткинска, Нижнего Новгорода.

 

На майдане состоится праздничный концерт с участием коллективов города. Здесь же пройдет молодежный фестиваль Cosmo-dance и  рок-флешмоб с использование пиротехники. После этого  запланирована световая шоу-программа «Мы первые», приуроченная к 60-летию полета человека в космос.

 

Подарком для гостей праздника станет выступление одного из самых популярных артистов, лучшего исполнителя по версии MTV-Россия 2020 NILETTO.

 

Завершит праздничную программу дискотека, в качестве ди-джея приглашен ведущий радио Energy Богдан Кантемиров. В 22 часа прогремит салют.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?