Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Оператор на телефоне клиники в Челнах умоляет быть вежливее

«Такое паршивое настроение бывает из-за вас», - крик души женщина из Набережных Челнов разместила в соцсетях

Она написала, что недавно начала работать на телефоне клиники, в день обзванивает 200-300 человек, из них соглашаются прийти в клинику максимум двое. 

 

«Я вас прошу, когда разговариваете с нами, будьте вежливее, это же наша работа. А вы часто рявкаете или матом отвечаете. Ну повесьте трубку или скажите, что вам это не интересно. Такое паршивое настроение бывает из-за вас», - написала она. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 6 марта 2021 - 09:21
    Рявкают чтобы было понятно что эта фишка уже давно не работает. Когда 200 звонков из разных клиник на телефон поступает то тут не до вежливости. Настроение своими предложениями посетить портят также как вам. Придумайте уже что нить ненавязчивое.
  • 6 марта 2021 - 09:32
    Добрый
    Операторы, Вы людей зачем беспокоите своими звонками? Зачем навязывание свои услуги? Надо будет, человек сам вам позвонит или придет. Не нравится работа- меняй.
  • 6 марта 2021 - 09:35
    Сергей
    Еще и жалуются, а то что сами нервируют - не понимают.
  • 6 марта 2021 - 09:51
    Абонент
    Обзванивающий понимает, что он нарушает права потребителей. Навязывает услуги и использует личные данные номер телефона. В данном случае требуйте номер инн и отправляйте жалобу в Роспотребнадзор. Ответственность до лишения лицензии.
  • 6 марта 2021 - 10:10
    Пенсионер
    Поэтому и матом посылают, что надоели своими звонками, то клиника, то ТО окон, то с вами будет разговаривать специалист, и т.п. Реально достают.
  • 6 марта 2021 - 10:16
    Горожанка
    Ага, а потом после посещения клиники человек уходит с кредитным договором на 300-400 тысяч, кого как сумеют развести! Она ещё и жалуется, что как мало дураков соглашается прийти! )))
  • 6 марта 2021 - 10:17
    Не надо названивать постоянно, от этого настроение не поднимается, вы раздражаете своими постоянными звонками
  • 6 марта 2021 - 10:20
    Да еще надоели предлагать гарантийное обслуживание на окна, которые были установлены больше 15-ти лет назад
  • 6 марта 2021 - 15:25
    wa
    Думаю, слово "клиника" следует заключить в кавычки. Оператор, видимо, не подозревает в какую "клинику" она устроилась. Еще большая психологическая травма её ожидает после получения оплаты за работу, если она вообще будет (
  • 6 марта 2021 - 15:34
    Такая наивная, думает ей посочувствуют. Да наоборот, раньше я стеснялась посылать, а сейчас начну, если не отвяжется, так хоть настроение ей испорчу
  • 6 марта 2021 - 17:56
    ***
    Она бы подумала лучше, какое настроение бывает у тех, кого спамеры постоянно достают звонками. Посылают ее, куда подальше, и поделом. Люди не давали свой номер и не просили отрывать от дел - так какой вежливости она хочет?
  • 6 марта 2021 - 21:20
    а что вы хотите, люди устали от этих звонков, неблагодарная работа
  • 7 марта 2021 - 02:03
    Лена
    Я постоянно выключаю телефон из-за таких звонков. Постоянно звонят по ремонту и ТО окон - говорю - потребуется ремонт - я сама вас найду для ремонта. Так одна девушка на том конце провода отвечает - ТОГДА ТЕРПИТЕ НАШИ ЗВОНКИ!!! Чтоб не терпеть - отключаю телефон стационарный! Откуда берут номера?
  • 7 марта 2021 - 11:52
    Добрый
    Позвонили мне как-то по поводу ремонта пластиковых окон, а я сказал, что у меня нет пластиковых окон. Не представляете, какой был ступор у девушки оператора. Как нет?
  • 7 марта 2021 - 16:33
    Доброму
    Скоро начнут звонить с предложением отремонтировать ваши деревянные окна. Как мне. Учитывают спамеры информацию о тех, кого обзванивают.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 9 апреля 2021 - 11:50
    Останови огонь