18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Певица Гульнара Планка представит МЦ «Шатлык» на съезде «Таврида»

Участники обсуждают способы привлечения активной молодежи.

Певица Гульнара Планка из Набережных Челнов принимает участие в съезде региональных
команд федеральной сети арт-резиденций арт-кластера «Таврида», который проходит в Нижневартовске. В рамках выездного образовательного модуля собрались представители 50 арт-резиденций из 27 регионов страны. Гульнара поехала от арт-резиденции молодежного центра «Шатлык», как руководитель продюсерского центра «Planka Music». Участники обсуждают пути эффективного развития резиденций и способы привлечения активной молодежи.

 

Участников ждет плотная образовательная программа, в формате лекций и мастер-классов эксперты расскажут о том, как эффективно выстроить работу арт-резиденции, сделать ее инструментом развития региона, привлекательной для местных творческих команд, интересной жителям.

 

Практической частью обучения станут воркшопы – в командах при поддержке кураторов и экспертов участники разработают проекты совместных мероприятий как между арт-резиденциями, так и совместно с «Тавридой», которые будут реализованы в 2023 году.

 

В завершение выездного образовательного модуля десяткам арт-резиденций будут вручены свидетельства о партнерстве с АНО «Центр развития культурных инициатив».

 

Раньше «Таврида» проходил в Крыму.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?