18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Площадку, с которой челнинка выгнала ребенка, обустроили на средства гранта

Она расположена на муниципальной земле

Скейт-площадка около дома 19/11 в поселке ЗЯБ Набережных Челнов, где накануне местная жительница устроила скандал, была оборудована на грант, который выиграл местный ТОС.

 

«В 2020 году мы заняли первое место в республиканском конкурсе и получили грант 665 тысяч рублей на благоустройство территории 19 комплекса», - пояснила «Челнинским известиям» председатель территориального общественного самоуправления «Вилюй-1» Наталья Тузова.

 

На эти деньги общественники установили скейт-площадку во дворе дома 19/11 и теннисный стол во дворе 19/10. Площадка установлена на муниципальной земле, а не на придомовой территории, уточнила активистка. Ответственность за ее содержание несет ассоциация ТОС Комсомольского района, а не местные жители.

 

«В целях безопасности есть ограничение по возрасту для посетителей этой площадки: там могут находиться дети 12 лет и старше», - пояснила Наталья Тузова.

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах женщина выгнала ребенка с этой площадки , заявив, что территория благоустраивалась на собранные с жильцов деньги.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?