Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах женщина выгнала ребенка с площадки во дворе дома

Очевидцы записали конфликт на видео

Конфликт произошел в одном из дворов Набережных Челнов. Женщина обрушилась с претензиями на подростка.


«Занимаешься спортом? Езжай на Гренаду, там занимайся, - обратилась горожанка к мальчику. – Ты здесь не живешь! Это моя площадка. Я живу здесь, я за нее заплатила!».


«Я не знал», - робко признался подросток.


«Не катайся здесь!», - продолжала давить женщина.


«Это общественная площадка», - пытался возразить ребенок.


«Кто тебе сказал? По документам это моя собственность. Моя! Нашего дома! Три дома скинулись и построили! Где твои родители? Приглашай, я покажу документы», - обратилась к юному оппоненту челнинка.


«Не буду», - ответил подросток.


«Хорошо, сейчас решим вопрос по-другому», - сказала женщина.


Видеоролик с инцидентом выложил в сеть один из очевидцев.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 5 мая 2021 - 08:39
    эту мамашу нужно лишить родительских прав
  • 5 мая 2021 - 09:25
    Мда сколько лет прошло а в Челнах ничего не меняется )
  • 5 мая 2021 - 09:42
    Житель
    Я понимаю, если бы ребёнок портил данную площадку... Но тут мамаша "палку перегнула". Мальчишка молодец, не хамит и не грубит, как это сейчас бывает. Разбирательство точно нужно, видео всей сути конфликта не передаёт
  • 5 мая 2021 - 09:51
    Ирек
    Видимо чуток хлебнула для языкоразвязки
  • 5 мая 2021 - 10:07
    читатель
    Не пускать ее в чужой двор. Это не ее собственность, нечего ее топтать.
  • 5 мая 2021 - 10:58
    Аноним
    Нельзя осуждать женщину так как не знаем от чего возник конфликт. Обычно у всех домов площадки нормальные .
  • 5 мая 2021 - 11:01
    "Ля ты крыса"...
  • 5 мая 2021 - 11:04
    121
    зачем замазали, неадекватов лучше знать в лицо
  • 5 мая 2021 - 11:10
    Мда, и ещё жалуются, что у нас молодёжь не такая... Мы не знаем всех обстоятельств, но из того, что видели, можно сделать вывод, что женщина привыкла "по понятиям" разговаривать - обратите внимание на жестикуляцию - так обычно пацаны на разборках себя ведут. И я не помню, чтобы на муниц. земле можно было частные строения ставить. Может она имела ввиду, что эта площадка на деньги ТОС построена
  • 5 мая 2021 - 11:40
    Взрослым людям необходимо и поведение взрослого. Ну, покатался или позанимался парень, что такого катастрофического случилось - то? Общество превращается в дикарей.
  • 5 мая 2021 - 11:46
    Пора привыкать,живём в капитализме.Она юридически права,заплатила свои деньги из своего кармана.
  • 5 мая 2021 - 12:04
    На детских площадках по вечерам собраются алкаши. Их никто не выгоняет. Наверное, тоже сдавали деньги на благоустройство двора. А этой мадам должно быть стыдно - начала выяснять отношения с ребенком.
  • 5 мая 2021 - 12:48
    Crazy
    Ну дык поставила бы у себя в квартире площадку, в чем проблема то? Он же не в частный дом к ней залез... Частная собственность... Я ... с таких неадекватов, у нас бы давно её на место поставили
  • 5 мая 2021 - 17:46
    И потом такие быдла едут в Москву
    а зачем лицо-то её закрыли?! Пусть страна знает своих героев.
  • 7 мая 2021 - 06:12
    Зинаида
    Совсем одичали люди из-за денег.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?