Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Подросток в Набережных Челнах выпил бутылку водки и попал в больницу

Сейчас он находится под наблюдением врачей

В Набережных Челнах 15-летний школьник был доставлен на машине «скорой» 21 июля около 19.00 с подозрением на отравление неизвестным  веществом. Он проживает в 39-м комплексе. 

 

Лишь после оказанной первой медицинской помощи подросток пришел в себя и смог объяснить, что купил в магазине бутылку водки, выпил, а что было после этого - не помнит. В настоящее время он находится под наблюдением врачей. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 23 июля 2018 - 08:38
    Да ладно
    Где купил, в каком магазине?
  • 23 июля 2018 - 09:05
    Верно. Узнать, в каком магазине продали водку подростку и закрыть это злачное место!!!!!
  • 23 июля 2018 - 09:10
    :)
    А водочка то Татспиртпрома.))) Я её боюсь даже в омыватель заливать...
  • 23 июля 2018 - 09:18
    А
    на продавца подать в суд,мальчик же знает у кого покупал. и чего его на водку потянуло,аж на целую бутылку...
  • 23 июля 2018 - 10:39
    Гость
    Почему сразу продавца итд итп надо его самого наказать или объяснить доходчиво каждый должен отвечать за свои поступки
  • 23 июля 2018 - 10:52
    Всё поделино и сами себя сажоть не могут
  • 23 июля 2018 - 11:23
    Патриот Путинец
    Будущий алкаш! 100 пудов! Вообще надо все запреты снять. Пусть пьют те кому жизнь не мила. Так сказать пусть естественный отбор поработает. Останутся самые хорошие. А то в марте я так опечалился и понял что естественный отбор просто необходим. Нельзя жить и зависеть от выбора вот такого большинства. Плоды этого всего мы все начинаем пожинать.
  • 23 июля 2018 - 12:50
    Аксинья
    Я считаю , что здесь проблемы в первую очередь в семье
  • 23 июля 2018 - 13:55
    Аксинье
    А вас кто-то спрашивал о проблемах,тем более семьи. Некрасиво лезьти в чужую семью,в своей разберитесь.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени