18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Профком «КАМАЗа» открыл памятный стенд

Он установлен перед входом в здание профсоюзной организации автогиганта

Как сообщают «Вести КАМАЗа» со ссылкой на профсоюзную организацию автогиганта, 3 декабря состоялось торжественное открытие памятного стенда. На нем размещена информация и фотографии первых председателей профкома «КАМАЗа». В торжественной церемонии открытия приняли участие исполняющий обязанности председателя профкома «КАМАЗа» Ильдар Закиров и бывший председатель профкома автогиганта Гумер Нуретдинов.

 

Открытие стенда приурочено к предстоящему 50-летию профсоюзной организации.

 

«В следующем году мы отпразднуем юбилей профсоюзной организации «КАМАЗа». К этому событию было принято решение установить стенд с профсоюзными лидерами. Они заложили первые традиции и создали структуру. Благодаря их деятельности профсоюзная организация на «КАМАЗе» развивалась и крепла», - отметил Закиров.

 

Бывший профлидер автогиганта Гумер Хасанзанович, в свою очередь, поблагодарил за приглашение и внимание к истории профсоюзной организации «КАМАЗа». После Ильдар Фаргатович со словами благодарности за вклад в развитие профсоюзной организации «КАМАЗа» вручил Гумеру Хасанзановичу почетную грамоту ФНПР.

 

 

Фото: профком «КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?