Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Программа празднования Дня Победы в Набережных Челнах

Горожане смогут увидеть салют

9 мая в Набережных Челнах пройдут праздничные мероприятия по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (0+). 


В 8.30 в сквере имени М. Джалиля состоится церемония возложения цветов. В 9.00 у мемориального комплекса Родина-мать стартует вахта памяти, в 9.30 – праздничный развод караулов карабинеров кадетской школы им. Н. Кайманова. В 10.00 начнется торжественный парад, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. В 10.45 пройдет церемония возложения цветов .


Также в Набережных Челнах пройдут праздничные концерты с раздачей солдатской каши. В 11.00 мероприятие начнется на набережной Тукая, в 12.00 – на бульваре Энтузиастов и в парке Победы.


В 16.00 на майдане парка Прибрежный начнется театрализованное представление «Салют Победы». В 22.00 здесь же прогремит праздничный салют.


0+
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 6 мая 2021 - 12:54
    Игорь
    Значит 1 го мая демонстрацию отменили в связи с вирусом 9 го мая похоже вирус исчезнет а 10 го он опять вернёться Как то неправильно.Это вопрос к правительству.
  • 6 мая 2021 - 17:45
    пенсионер
    Короновирус тут непричем.Демонстрация трудящихся зародилась с требованием 8 часоваго рабочего дня.В царской России добавился лозунг "Долой самодержавие"При СССР были лозунги "Слава КПСС" При нынешней России просто нечего демонстрировать.С детьми и разноцветными шариками можно можно и 9 мая погулять.
  • 6 мая 2021 - 23:56
    Сегодня, аптека "Вита", на двери обьявление :"С 12 мая без маски и перчаток - не входить". Вирус же предупредил, что, именно, 12 мая он поселится в аптеке. Про вирус уже всем давным - давно понятно. Как еще хватило совести - празднование 9 мая не отменить.
  • 7 мая 2021 - 06:30
    Пенсионеру
    Вы не правы. Всегда есть что демонстрировать и тем более требовать от властей. Что у нас всё хорошо, всё замечательно? 1 Мая зародился как день солидарности трудящихся, которой сейчас нет, а возродить ее не мешало бы, чтобы отстаивать свои права.
  • 7 мая 2021 - 15:40
    Р.
    Зародился то он зародился! Но вот беда: нам не разрешают проявить солидарность! Для людей выросших Советском Союзе это совсем дико! Ну и вишенка на торте: парад победы с привлечением кадетов и школьников, оставшихся 47 ветеранов разрешен! А аптеки предупреждены, что с 12 мая начнут гайки закручивать! Лучше бы деньги, потраченные на Парад, роздали ветеранам, а не подачку 10 тыс.р.!
  • 7 мая 2021 - 21:56
    почему лучше? знаете нищенствующих и бедствующих ветеранов? голодных? бездомных? без хорошей пенсии? или у вас есть прадед-ветеран, который вас постоянно одаривает со своей пенсии и других выплат?
  • 8 мая 2021 - 02:21
    Н
    Ветераны намного больше 10 тыс. пенсию получают. Вот большинство обычных пенсионеров действительно на 10-12 тыс. выживают.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?