18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Работа в Челнах: менеджерам по продажам предлагают зарплату в 100 тысяч рублей

Также в городе требуются экономисты, технологи, продавцы-консультанты

Специалисты сервиса по поиску работы «HeadHunter» составили список высокооплачиваемых вакансий Набережных Челнов. Соискателям обещают заработную плату от 20 тысяч до 100 тысяч рублей.

 

В ООО «АЙСТРАК» требуется менеджер по продажам. Соискателю предлагают зарплату от 30 тысяч до 100 тысяч рублей (до вычета налогов). От него требуется высшее образование, опыт работы в продажах от двух лет и по продажам ГСМ (светлые нефтепродукты, нефтехимия).

 

Также ищут менеджера по продажам в ООО «Камский завод РЕЗЕРВУАР». При трудоустройстве обещают от 20 тысяч до 100 тысяч рублей (до вычета налогов). Основные требования будущему сотруднику – опыт работы в продажах от одного года до трех лет и знание офисных программ.

 

Приглашают на работу экономиста в ООО «Бетонный Завод». Заработную плату будут выплачивать от 30 тысяч до 40 тысяч рублей (на руки). Требования к соискателю предъявляются серьезные: высшее экономическое образование, опыт работы по специальности от трех до шести лет, знание программ 1С: Бухгалтерия, 1С: УПП.

 

В организацию AER VIBOR требуется технолог, которому предлагают зарплату от 30 тысяч до 40 тысяч рублей (до вычета налогов). Соискатель должен быть с опытом работы от одного года до трех лет, владеть компьютером и программами Word, Exсel, 1С. Желателен опыт работы в программе AutoCAD, умение читать чертежи и технические задания к ним.

 

В торговую точку «Рыболов 24» ищут продавца-консультанта. Ему предлагают зарплату от 25 тысяч до 30 тысяч рублей (на руки). Опыт работы не требуется – обещают обучить новых сотрудников. Продавец требуется в ООО «Интернет-Магазин «Шумка». Соискателям обещают от 22 тысяч до 33 тысяч рублей. Желателен опыт работы в программе 1С.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос