18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Работникам «красной зоны» покажут музыкальную композицию с участием спасенных пациентов

Мероприятие приурочено к прошедшему Дню медработника

В Набережных Челнах в татарском драмтеатре завтра, 23 июня, планируется торжественное мероприятие для сотрудников клиники-санатория «Набережные Челны». Герои праздника увидят видеоролик к фильму «Живи». Картина, посвященная борьбе с вирусом, основана на рассказах врачей и пациентов. В съемках приняли участие работники «КАМАЗа», персонал клиники-санатория «Набережные Челны» и больниц нашего города.

 

Вниманию медиков будет представлена литературно-музыкальная композиция «Благодарю» — в постановке примут участие камазовцы, перенесшие коронавирусную инфекцию, с музыкальным сопровождением квартета камерного оркестра Игоря Лермана.

 

Работникам «красной зоны» будут вручены благодарственные письма. Завершится праздник спектаклем, представленным артистами Татарского драматического театра. Основное мероприятие, посвященное чествованию челнинских медиков, намечено на июль. Оно пройдет в Органном зале.

 

Отметим, что камазовцы не первый раз таким образом выражают признательность людям в белых халатах. Группа нематериальной мотивации службы трудовых контрактов организовала цикл мероприятий, посвященных медработникам. На днях в конференц-зале БСМП состоялась акция благодарности — прозвучали поэтические строки и слова признательности докторам от имени гендиректора «КАМАЗа» Сергея Когогина и многотысячного коллектива компании. 50 медикам были вручены букеты.

 

Еще больше новостей о КАМАЗе читайте на сайте «Вестей КАМАЗа»

 

Работникам «красной зоны» покажут музыкальную композицию с участием спасенных пациентов

 

Фото: БСМП

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?