18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В челнинской семье трое детей родились в один день, но в разные годы

В челнинской семье трое детей родились в один день, но в разные годы

Две дочери и сын появились на свет 13 февраля

Сегодня у семьи Ильшата и Лилии Мугиновых из Набережных Челнов большой праздник:  Алие исполнится 12 лет, Айгуль – 10, а младшему  Кариму  будет ровно год.

 

«В прошлом году  дочерей с днем  рождения я поздравляла через окно роддома, а они мне на снегу  нарисовали огромное сердце и написали в нем: «Спасибо за братика!», – рассказывает многодетная мама.

 

Есть суеверие, что число «13» приносит несчастье, и раньше челнинка  к этому тоже относилась  с опаской.

 

«Сейчас для нашей семьи эта дата календаря – самая счастливая! Старшая дочь – пятиклассница, даже исследование провела на тему «Загадочное число 13», – делится Лилия. – Друзья удивляются: как такое возможно? А мы с мужем к таким совпадениям  относимся как к должному, с  олимпийским спокойствием.

 

Дни рождения в дружной семье отмечают дома с родителями и родными. На столе традиционно, по заказу, – большой торт. А  в этом году он будет уже трёхъярусным, и на каждом «этаже» – имя именинника и сколько лет ему исполняется. Обязательно фотосессия, чтобы запечатлеть, как быстро растут дети.

 

 

Заветное желание  девочек иметь свои отдельные комнаты исполнилось на Новый год: семья  из  двухкомнатной квартиры  переехала в четырехкомнатную – 100 квадратных метров.  Как отметила Лилия Мугинова,  у них прекрасные условия, чтобы 13 февраля всегда, даже когда дети станут взрослыми,  отмечать  в  родительском доме.

 

Своей главной миссией мама считает воспитывать в детях взаимовыручку, хочет, чтобы они росли дружными. А еще она ловит себя на мысли, что вдруг и внуки дополнят семейную историю счастливых совпадений?

 

Кстати, в  семье Мугиновых  настоящие чудеса с цифрами.  Лилия родилась 27 сентября, муж – 27 мая, свекровь – 13 декабря, теща – 13 января.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?