18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В «Челныгазе» заявили, что специалисты лично проверяют заглушки, а не просят прислать фото

Директор управления прокомментировал публикацию «Челнинских известий».

В ЭПУ «Челныгаз» прокомментировали публикацию «Челнинских известий» по поводу жалобы горожанина на формальную проверку заглушек.

 

«ЭПУ «Челныгаз» в соответствии с договором не реже одного раза в год проводит техническое обслуживание, в том числе и осмотр квартир, отключенных от газоснабжения. При этом проверяется наличие установленной заглушки, отсутствие самовольного подключения и производится фотофиксация. По квартирам, в которые отсутствовал доступ при первичном обходе, специалисты ЭПУ «Челныгаз» договариваются о времени проверки посредством телефонной связи. Фотографии с абонентов не запрашиваются, - заявил начальник ЭПУ «Челныгаз» Мунавир Галиев. - Аналогичная ситуация произошла с жителем 41-го комплекса. При первичном обходе 26 октября абонента не оказалось дома. По телефону с ним договорились о предоставлении доступа в квартиру на 27 октября».

 

Напомним, накануне в редакцию обратился житель 41-го комплекса. Он заявил, что специалисты горгаза вместо проверки попросили прислать фото заглушки. Ситуация возмутила его на фоне взрыва в доме 48/20.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?