Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах продают дом за 40 млн рублей

Площадь роскошного особняка – 400 кв.м.

Двухэтажный дом неподалеку от Боровецкого леса выставлен на продажу в Набережных Челнах за 40 млн рублей. Соответствующее объявление размещено в сети.

 

Коттедж возведен из красного керамического кирпича. Как отмечает продавец, он утеплен и отделан по эксклюзивному дизайну. Его площадь - 400 кв.м. 

 

На первом этаже расположены гостиная, кухня и столовая с выходом на террасу, санузел и прихожая. Второй этаж занимают три спальни, в хозяйской спальне отельный выход в кабинет. На цокольном этаже - просторный гараж на два автомобиля, гардеробная, комната для хранения спортивного инвентаря, прачечная, санузел, котельная. 

 

Рядом с домом располагается двухэтажный банный комплекс. Здесь есть гостевая комната с кухней и камином, баня на дровах, бассейн внутри и гидромассажный бассейн с подогревом на улице.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 25 ноября 2018 - 19:11
    Алик
    Надо брать!!!
  • 25 ноября 2018 - 20:11
    юрист
    пенсию получу-сразу куплю...
  • 25 ноября 2018 - 20:15
    Лара
    То что мне надо )
  • 25 ноября 2018 - 20:38
    Ирина
    На следующей неделе детские придут, надеюсь не купят до тех пор
  • 25 ноября 2018 - 21:01
    Ильдарон
    Торг уместен ?
  • 25 ноября 2018 - 21:03
    Джон
    Дурак на такой дом не заработает. А если продает, значит за границу сваливает. Потому, что не дурак..
  • 25 ноября 2018 - 22:45
    Шульга
    На фотографии кухни мебель и дизайн давят на человека, такой не нужен мне. Мне попроще бы дом, без расходов на отопление. Стены дома дерево, без всяких пен и современных утеплителей. Потолок 3м. Крыша плоская терраса, огражденная с детской площадкой. Вокруг дома огромная теплица, в 2 раза больше чем дом, то есть завернут в теплицу. Она должна быть из металлических конструкций, покрытых 4-х мм противоударным стеклом.Теплица будет обеспечивать тепло не только в доме, но и вокруг дома, где мы сможем выращивать всякую зелень.
  • 26 ноября 2018 - 01:23
    Лиса
    Шульга,кому вообще интересно где вы хотите жить?!
  • 26 ноября 2018 - 05:38
    Джону
    К брилеву в Лондон?!)))
  • 26 ноября 2018 - 06:57
    Орк
    Видимо кризис застал. Можно огласить список сколько за уходит содержание и обогрев этого мангала.
  • 26 ноября 2018 - 09:01
    :)
    Роскошь с потолками в 2,5 метра.)))Однако...
Главное