18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Воюя с ночными хулиганами, исполком Челнов заблокировал въезд на парковку у майдана

Так власти отреагировали на жалобы жителей 12 комплекса

"Бетонную акцию" устроили власти Набережных Челнов. Въезд на парковку у майдана, открытую к Сабантую, перекрыли бетонными блоками. Таким образом городские власти отреагировали на постоянные жалобы жителей расположенного напротив 12 микрорайона. И открывать площадку для автомобилистов  пока  не собираются.

 

После того, как новую парковку открыли, стало нарастать недовольство жителей. В соцсетях люди постоянно жалуются на шумную молодежь, которая громко слушает музыку, свистят шинами, оставляют после себя много мусора и превращают место в общественный туалет.

 

«Жители вызывают полицию, приезжает наряд, ведет с ними воспитательную работу – больше закон ничего не позволяет сделать. Они соглашаются с полицией, а потом смеются им вслед и снова включают музыку», - писали ранее о проблеме  «Челнинские известия». Ситуация не поменялась до сих пор. 

 

«Сегодня к нам поступила очередная жалоба. Поэтому в администрации района за то, чтобы закрыть эту площадку, прекратить этот беспредел. Кроме того, стоянка не до конца обустроена. Объект планируется сдать в комплексе с набережной Табеева, которая включена в программу благоустройства на 2022 год", - пояснил «Челнинским известиям»  заместитель главы администрации Центрального района Алексей Тарабукин. Он подчеркнул, что оснований для того, чтобы убрать бетонные блоки в ближайшее время, нет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?