16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Город и горожане

Жителям дома в Челнах перегородили доступ к скамейкам у подъезда

Чем это вызвано?

Скамейки есть, но доступа к ним нет. Таковы последствия капитального ремонта дома 25/26. В ситуации разбиралась съемочная группа «Челны-ТВ».

 

Выяснилось, что подойти к лавочкам и сесть невозможно из-за пандусов, которые там появились – они перекрыли подход к скамейкам.

 

Как заявили в УК «Ремжилстрой», пандусы установили накануне зимы и не успели перенести скамейки. Запланировали эту работу на весну.

 

В присутствии телевизионщиков сотрудники обслуживающей организации ЖЭУ-18 приступили к установке скамеек в более подходящем месте. Все работы должны завершить в течение этой недели.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на ТНТ-4 по будням в 19:00.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос