Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Подозреваемый в убийстве Василисы Галициной пройдет судебно-психиатрическую экспертизу в Челнах

Как сообщил журналисту «Челнинских известий» главный врач клинической психиатрической больницы (ПНД)...

Как сообщил журналисту «Челнинских известий» главный врач клинической психиатрической больницы (ПНД) Исаак Беккер, в уголовных делах, связанных с убийствами, сексуальным насилием, в обязательном порядке необходимо заключение врача-психиатра. Задержанный по подозрению в убийстве школьницы Василисы Галициной 30-летний Фаррух Ташбаев в ближайшие дни должен пройти судебно-психиатрическую экспертизу в Челнах. При необходимости ее могут повторить и в Казани. Полученные результаты будут приобщены к материалам следствия.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 7 февраля 2013 - 11:45
    cтарик
    и без экспертизы ясно - вменяем
  • 7 февраля 2013 - 11:52
    Разия
    Хотелось бы чтобы результаты экспертизы до нас довели.
  • 7 февраля 2013 - 11:58
    у меня тоже есть дети
    Признайте его вменяемым! это животное заслужило самое суровое из существующих наказаний!!!!!
  • 7 февраля 2013 - 11:59
    революционэр
    не дай Бог промахнуться Беккеру...
  • 7 февраля 2013 - 12:04
    Юлия
    Беккер то тут причем! Узбек вменяем - раз работал и водил автомобиль и ранее не был судим и т.д. Правосудие восторжествует я надеюсь. Очень хотелось бы, что бы данная ситуация стала еще одним шагом для отмены моратория на смертную казнь. Таких надо казнить - причем прилюдно.
  • 7 февраля 2013 - 13:01
    к слову
    Мораторий на смертную казнь был введен из-за того, что по одному и тому же делу до задержания настоящего преступника, бывало, успевали казнить несколько ни в чем неповинных людей по за уши притянутым обвинениям.
  • 7 февраля 2013 - 13:11
    думаю и плачу по Василиске
    Надо над ним сделать открытый суд на площади у мэрии
  • 7 февраля 2013 - 13:19
    но
    Но сначала надо, чтобы суду предоставили НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства вины подозреваемого.
  • 7 февраля 2013 - 13:38
    Анна
    Господи, люди, какая экспертиза?!!!Посидит, полечится и опять за свое. Такие твари как правило вменяемые...Сколько наши дети будут страдать и подвергать насилию и смерти от таких ублюдков?! Какой может быть мораторий в отношении этих нелюдей, которые творят такое. Их однозначно должны подвергать тому же, и обязательно их смерть должна быть мучительной, КАСТРИРОВАТЬ и ПОВЕСИТЬ!!!<br>Василиса, девочка, скорбим по тебе!!! Родителям соболезнуем, дай бог Вам сил пережить такое горе...
  • 7 февраля 2013 - 13:45
    Чистильщик
    Прелюдно наказать! Жаль, что у нас суперправовое государство!
  • 7 февраля 2013 - 14:02
    Юля я, УБИТЬ!!!
    В контакте видео есть как её откапывают, УРОДДДДДД Сраный, она там голенькая, ЧТо это такое, ЧТОООООООО, убить только убить надо? скотинаааа
  • 7 февраля 2013 - 15:13
    вот так и живем
    не того в"Дальнем" пытали.....не того. узбека туда нужно было
  • 7 февраля 2013 - 16:26
    Наиль
    вменяем он если растонировал машину и повесил запаску чтобы не нашли. Как земля таких сволочей носит...
  • 7 февраля 2013 - 23:22
    Наталья
    Чекатило ведь был вменяемый, но как он тщательно планировал все свои изуверские варварские дикие пытки, сотни женщин изуродовал, изнасиловал, пытал... Как понять психологию таких извергов?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 23 июня 2022 - 12:46
    О чем вы жалеете больше всего в своей жизни?