Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Следователь из Челнов опроверг обвинения Ташбаева о пытках

Сегодня на предварительное заседание в Верховный суд РТ был приглашен следователь-криминалист челнин...

Сегодня на предварительное заседание в Верховный суд РТ был приглашен следователь-криминалист челнинского следственного отдела СУ СКР РТ Марат Мифтахов. Он опроверг заявление подсудимого Фарруха Ташбаева о пытках и о том, что его «научили» показать место захоронения 8-летней девочки.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 22 мая 2013 - 19:12
    Юлия
    а что же ему сказать-да мы его пытали и научили?
  • 22 мая 2013 - 22:11
    Александр
    Время идет и он вместе с адвокатом придумывает различные способы уйти от ответственности.
  • 23 мая 2013 - 10:23
    знаток
    привозили этого "плохого человека" в БСМП между ног всё было В СМЯТКУ. знакомые в БСМП. А он ли совершил злодеяние знают только "следаки" которые расследовали. Экспертизы можно сделать любые, Люди - же их делают. Я его не защищаю, я просто сомневаюсь в честности наших ВЛАСТЕЙ и органов. P.S. искать надо было сразу как говориться по горячим следам, а не у МЭРА на дне рождения гулять.
  • 23 мая 2013 - 10:48
    *******
    Да уж, туда только попади.... тем более когда все подгоняют, требуют найти,поймать,арестовать,не знаешь кому и верить-то...
  • 23 мая 2013 - 11:04
    Юлия
    да вы посмотрите на его морду лица, где он в сугробе место указывал.....там видно хорошо, как из него тазик сделали
  • 23 мая 2013 - 22:12
    Челнинец*
    Этот тазик лица он себе при жизни наел.
  • 24 мая 2013 - 10:36
    челнинка
    С ростом зар.платы работникам полиции, вырос беспредел в городе. не для кого не секрет, что бы быстро раскрыть преступление работники полиции применяют незаконные методы. Это физическое насилие, шантаж, психологическое давление и т.д. Мне очень жаль, что по жизни страдают безвинные люди.
  • 24 мая 2013 - 10:59
    челнинке
    Это общемировая практика ведения дознаний - судя по зарубежным фильмам. Преступники -это такая категория ,которым мораль чужда и их пронимает только такое же насилие ,которое они сами совершают. Но страдают иногда и невиновные ,но это не этот случай - много улик против него
  • 24 мая 2013 - 11:03
    (((
    А какие есть улики? Прямых улик ни одной нет.
  • 24 мая 2013 - 11:08
    Челнинец*
    челнинка, жалейте действительно безвинных людей. Хотя, сколько их было вы врядь ли знаете. А если знаете, то соучаствуете! Можно все что угодно говорить о методах дознания, НО вы для начала опровергните (в суде!), что "странным" образом психиатрическая экспертиза показала, что у задержанного есть признаки педофилии и садизма.
  • 29 мая 2013 - 13:07
    123
    что тут опровергать то? если проверить, у половины мужского населения есть эти самые признаки педофилии и садизма, но это же не значит.что они пойдут насиловать и убивать детей
Главное