Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Фарруху Ташбаеву не удалось уйти от пожизненного срока

Сегодня в Москве насильнику и убийце 8-летней школьницы из Челнов Василисы Галицыной –Фарруху Ташбае...

Сегодня в Москве насильнику и убийце 8-летней школьницы из Челнов Василисы Галицыной –Фарруху Ташбаеву Верховный суд РФ вынес приговор по апелляционной жалобе подсудимого и его адвоката.

Судья, рассмотрев детали дела, оставил приговор Верховного суда РТ в силе. 30-летний уроженец Узбекистана проведет в колонии особого режима всю оставшуюся жизнь. При этом будет лечиться у психиатра. Сам Ташбаев, как и просил в заявлении, присутствовал на суде в режиме видеосвязи.

- Мы рады, что приговор устоял, значит и следователи, и полицейские сработали правильно, - прокомментировал итог судебного заседания заместитель руководителя челнинского следственного отдела СУ СКР по РТ Евгений Лизунов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (31)
  • 29 октября 2013 - 14:54
    Рита
    УРА!
  • 29 октября 2013 - 14:55
    Y
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ
  • 29 октября 2013 - 15:14
    Алена
    а кто-то сомневался, что будет иначе???
  • 29 октября 2013 - 15:28
    Серёга
    С каждой такой мразью надо так.... и всегда!!!
  • 29 октября 2013 - 16:06
    555
    лизунову и всем следователям, полицейским - отлично! так держать!
  • 29 октября 2013 - 16:12
    Сергей
    Ура!
  • 29 октября 2013 - 16:29
    Н
    наверно учли всю его поганую суть. На суде изворачивался как змея, не сотрудничал со следствием. Как можно было плюнуть на всех, зная что тебя видели свидетели и могли указать на тебя! Нет перешагнул через все и убил невинное дитя. Цинизм просто зашкаливает. Такой субъект крайне опасен для общества. Справедливость восторжествовала!!!
  • 29 октября 2013 - 17:22
    Елена
    Наверное брат этого выродка научил не сознаваться ведь его брат бывший работник полиции как им не стыдно на пересмотр дела подавать когда сомнений в его невиновности нет и если бы эту тварь оправдали начался бы мятеж против правосудия всё правильно пусть сидит и чтоб его там ещё мучили за боль невинной девочки
  • 29 октября 2013 - 17:59
    олег
    одно печалит что не каторга в кандалах.
  • 29 октября 2013 - 18:03
    Саныч
    Олег. Нет такого режима. А вот то, что не особый - жаль.
  • 29 октября 2013 - 19:44
    олег
    Саныч. Так это то и печалит что нету у нас каторги.
  • 29 октября 2013 - 19:55
    Саныч
    Олег. Не совсем согласен. Труд облагораживает человека. Пусть лучше сидит на особом и каждая минута ему вечностью кажется. До самой смерти.
  • 29 октября 2013 - 21:05
    Альбинка
    Какая отвратительная рожа!!!!...
  • 29 октября 2013 - 21:14
    Олег
    Может другие поостерегутся...
  • 29 октября 2013 - 21:58
    Нижнекамка
    Пожизненное всегда отбывают в колониях особого режима. В статье ошибка.
  • 29 октября 2013 - 23:28
    Олег Иванович
    Красное число в календаре-Ташбаева не оправдали. А давайте ещё и по этому поводу всем подарки раздадим и праздничный день обьявим.
  • 29 октября 2013 - 23:37
    саюнара
    ну ладно, все понятно а как же нам быть с теми детишками. которых на энергетике порезали и никому за это ничего небыло? Тоже спасибо скажем за "отличную" работу?
  • 30 октября 2013 - 01:19
    Н
    Санаюра, задайте этот вопрос следователям которые занимаются этим делом. Причем здесь жертва Ташбаева? Он должен сдохнуть там и правильно сделали что приговор оставили без изменения. Это было важно для всех кто добивался справедливого вердикта.
  • 30 октября 2013 - 08:09
    дали пожизненное...
    ну и что??? Отсидит сколько-то и "за хорошее поведение" пересмотрят, выйдет лет через 15. Опять на убийства детей. Экономнее для налогоплательщиков и государства были бы 9 грамм свинца. Урезают медицину, просвещение, пенсии, но содержат этих уб-ков!
  • 30 октября 2013 - 08:42
    Саныч
    Последнему. Право написать на помилование через 25 лет, а выйдет через 15? Хоть не позорились бы своим "интеллектом".
  • 30 октября 2013 - 09:01
    Челнинка
    А я не верю в его виновность. Это просто сфабриковали дело, ведь нужно же отчитаться. Иначе подобные случаи не происходили бы. Конечно, это мы узнаем еще не скоро, но узнаем все-равно имя настоящего убийцы Василисы.
  • 30 октября 2013 - 09:06
    Санычу
    Пословица про Россию: "Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло" Этим сказано ВСЕ.
  • 30 октября 2013 - 09:23
    Из архива:
    На днях прочитала в КП такие слова: "Помните педофила Леонида Куваева, который изнасиловал в Москве 20 девочек и был осужден на 20 лет. Он и сейчас не собирается раскаиваться. Добился... и снизил срок наполовину — до 10 лет."
  • 30 октября 2013 - 09:42
    Рита - Челнинке
    А почему Вы не верите? У нас есть другие доказательства, указывающие на невиновность этого педофила, Вы ознакомлены с делом или Вы просто так, лишь бы сказать?
  • 30 октября 2013 - 10:08
    имеет право не верить
    А почему почему? Не верит и всё.
  • 30 октября 2013 - 10:21
    @
    пофиг чье-то неверие. Самое главное -преступник наказан по всей строгости.
  • 30 октября 2013 - 12:21
    ирина
    Царствие небесное маленькому ангелу Василисе!Так часто она вспоминается...Надо же у этого зверя до сих пор нет никакого раскаяния!
  • 31 октября 2013 - 12:14
    Алексей
    Справедливость восторжествовала. Судьям и следователям УРА!!!!!!! Царство небесное маленькой Василисе.
  • 31 октября 2013 - 13:29
    Что поражает
    что нет никакого раскаяния. Не понимает зверь, что пожизненное - это ерунда, по сравнению стем, что будет гореть в аду за мученическую смерть ребенка
  • 1 ноября 2013 - 11:29
    ольга
    Ублюдок.весь род его будет отвечать за это зверство.слов не хватает для этой твари.
  • 19 ноября 2013 - 23:15
    Ольге
    Правильно всё сказали, пусть в этом роду не будет счастливых, пусть горит земля под ногами
Главное