Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Сексуальный маньяк, жертвами которого стали 35 девушек, проведет в колонии 14 лет

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении...

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего уроженца Набережных Челнов Евгения Шутова. Он признан виновным в совершении 35 преступлений против половой неприкосновенности.

Как рассказывали «Челнинские известия», сексуальный маньяк Евгений Шутов в течение десяти лет держал в страхе жительниц столицы Татарстана. Правоохранительным органам долго не удавалось выйти на его след. Только 10 июня 2013 года на «горячую линию» МВД поступил звонок о том, что похожего мужчину видели в одном из дворов города. Сотрудники угрозыска и патрульно-постовой службы в считанные минуты прибыли на место и задержали мужчину. Его личность установили с помощью экспертизы образцов ДНК и отпечатков пальцев, взятых с мест преступлений: он оказался ранее судимым за разбой.

Установлено, что с сентября 2004 по июнь 2012 года в Казани жертвами Евгения Шутова стали 35 девушек, три из них – несовершеннолетние

Приговором суда Евгению Шутову назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщила сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 19 февраля 2015 - 15:55
    Flubber
    И всё таки самый "гуманный" суд, около 4 месяцев за каждую жертву. На самом деле, ведь не дочь премьер министра и т.п.... Печально, за собачек больше дадут...
  • 19 февраля 2015 - 16:12
    Ольга
    Как 14 лет?!?!?!? а выйдет? опять пойдет на лево и на право??? девочек 11-ти летних насиловать, казнить урода прилюдно, что бы не повадно было.
  • 19 февраля 2015 - 16:16
    .
    такие не исправляются. Это нелюди. Одна надежда, что к тому времени когда выйдет будут вживлять чип чтобы отслеживать куда этот зверь направился. Пока идут только разговоры об этом.
  • 19 февраля 2015 - 16:47
    ё
    Надо причинное место узлом затянуть покрепче!!!
  • 19 февраля 2015 - 17:28
    Каждой жертве
    послать этой твари по посылочке в зону- с ядом. А то отсидит лет 5, скопит денежек, отдаст руководству колонии- и с чистой совестью и пустым карманом опять на свободу свои пакости продолжать! Это уже система в РФ.
  • 19 февраля 2015 - 18:52
    зк
    Его там накажут. Не переживайте. Это гадский поступок, значит спросят как с гада. Тем более на строгаче.
  • 19 февраля 2015 - 19:52
    только Так!
    Надо полностью его кастрировать до самого основания! А иначе он выйдет и продолжит свое черное дьявольское дело! Или лучше - расстрел, потому что он и кастрированный будет совершать другие преступления - более жестокие и изощренные, будет мстить за кастрацию!!!
  • 19 февраля 2015 - 20:14
    Чужой
    "Установлено, что с сентября 2004 по июнь 2012 года в Казани жертвами Евгения Шутова стали 35 девушек" - позор, чуть ли не каждый месяц насиловал в течении 8 лет и не могли поймать. Зато бабушек гонять за торговлю только и умеют. В отпуск всех и на Донбасс.
  • 19 февраля 2015 - 20:37
    Дмитрий
    Странно, что так долго искали, ведь каждый осужденный проходит процедуру снятия отпечатков пальцев рук (дактилоскопию) и полученная дактилокарта вносится в электронную базу для хранения и дальнейшего сравнения с образцами изъятыми с мест совершения преступлений. Или не искали?!
  • 19 февраля 2015 - 22:00
    Дмитрий
    Странно, что так долго искали, ведь каждый осужденный проходит процедуру снятия отпечатков пальцев рук (дактилоскопию) и полученная дактилокарта вносится в электронную базу для хранения и дальнейшего сравнения с образцами изъятыми с мест совершения преступлений. Или не искали?!
  • 19 февраля 2015 - 22:22
    ЗА
    СМЕРТЬ ТАКОМУ УРОДУ.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени