Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах зарезали и спрятали на балконе пришедшего в гости мужчину

Кровавая разборка со смертельным исходом произошла в квартире дома 17-го комплекса поселка ЗЯБ Набер...

Кровавая разборка со смертельным исходом произошла в квартире дома 17-го комплекса поселка ЗЯБ Набережных Челнов.

Как узнали «Челнинские известия», вчера около 13 часов участковый уполномоченный полиции  на балконе обнаружил труп мужчины с колото-резаными ранами в области шеи и лица. С места происшествия изъят  кухонный нож. В комнате на полу находились осколки посуды и бутылок со следами крови.

По  подозрению в убийстве разыскивается 35-летний хозяин квартиры.  

Выяснилось, что  погибший 44-летний челнинец  был прописан  в 15-м комплексе поселка ЗЯБ. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 28 марта 2017 - 10:17
    Гость
    Что участковый делал на балконе?
  • 28 марта 2017 - 10:29
    Дашка
    Глупые вопросы не задавайте. Была значит причина на то
  • 28 марта 2017 - 11:58
    :)
    Весьма странно.Второй случай когда трупы находят участковые в чужих квартирах.А как туда попадают участковые? Их приглашали? Или они самовольно вламываются?
  • 28 марта 2017 - 12:07
    !
    Всё, больше в гости ни ногой!
  • 28 марта 2017 - 12:07
    +++
    ничего смешного, трупы наверное начинаю вонять, вызывают участкового
  • 28 марта 2017 - 12:08
    Ну и народ
    Их больше всего интересует не кто, как и за что лишил жизни человека, а как участковый попал в квартиру, цинизм зашкаливает. Или интересует кто заложил убийц?
  • 28 марта 2017 - 12:09
    :) – – сегодня в 11:58
    Просто удивительные вопросы порой задают. Родственники хозяина вызвали полицию. А слово "обнаружил" всегда пишут в протоколах: тело, улики обнаружены там-то.
  • 28 марта 2017 - 13:08
    :) – – сегодня в 11:58 – – сегодня в 12:09
    Про родственников ни слова.Про вызов полиции тоже ни слова.Остальное ваши фантазии.))) Лечитесь.
  • 28 марта 2017 - 14:06
    :) – – сегодня в 11:58 – – сегодня в 12:09 – – сегодня в 13:08
    Может вам еще фамилии родственников написать, в какой позе убиенный лежал, кто вызвал, когда и кого вызвали написать??? Вообще запросы у людей, я валяюсь...
  • 28 марта 2017 - 14:22
    :) – – сегодня в 11:58 – – сегодня в 12:09 – – сегодня в 13:08 – – сегодня в 14:06
    Не умно.Ваш юмор попахивает смрадом.
  • 28 марта 2017 - 14:32
    sfsaf
    Больше тоже не буду пускать участковых. Мало ли найдет что нибудь на балконе))))
  • 28 марта 2017 - 14:36
    :) – – сегодня в 11:58 – – сегодня в 12:09 – – сегодня в 13:08 – – сегодня в 14:06 – – сегодня в 14:22
    И ваш юмор тоже. Знатно посмелясь.
  • 28 марта 2017 - 15:30
    ...…....
    Люди вы люди или клоуны? Над чем смеетесь,погиб человек,совсем совесть потеряли,как не стыдно,запомните пословицу,не избывай постылого,заберют бог милого.
  • 28 марта 2017 - 15:32
    про дикое, духовно больное и безнравственное общество
    Их больше всего интересует не кто, как и за что лишил жизни человека, а как участковый попал в квартиру, цинизм зашкаливает. Или интересует кто заложил убийц? ---- Вот именно! Вместо того, чтобы возмутиться моральному состоянию этого больного алкоголизированного и безнравственного общества, бездушные и жестокие комментаторы интересуются только второстепенными вещами: как участковый попал в квартиру и т.д. Хотя, при появлении трупного запаха любые соседи вызвали бы участкового! То есть, моральная деградация и бесчеловечность горожан налицо! Чувствуется, что этим комментаторам даже как-то жалко убийцу, они хотят его оправдать, а участкового не пускать в квартиру, чтобы случайно не обнаружил то, что они не хотели бы обнаруживать!
  • 28 марта 2017 - 17:39
    То ли ещё будет
    Новое время рынка создает общество потребителей, живущих в интернете, без души, у которых главное - деньги. То ли ещё будет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени