Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Челнинец четырежды покусился на игровые диски

Похищенный товар пока вернуть не удалось

Подозреваемый в краже 34-летний житель Набережных Челнов проторил преступную дорожку в магазин техники на проспекте Сююмбике. Каждый раз он приходил туда в период с 16 до 18 часов, когда в торговом зале было многолюдно.  За четыре дня ему удалось тайком вынести под курткой пять игровых дисков.

 

Администрация обратилась в полицию с заявлением о помощи, указав сумму причиненного ущерба - 22 тысячи 165 рублей.

 

По записи с видеокамеры стражи порядка установили и задержали жителя 17-го комплекса нового города. Он трудится рабочим на местном предприятии. Похищенное не изъято, поскольку он все успел продать, а деньги потратить на свои нужды.

 

Темное прошлое ничему не научило челнинца – ранее он уже был судим. В отделе полиции в  отношении него возбуждено новое уголовное дело  по статье 158 УК РФ «Кража». На время следствия он находится  под подпиской о невыезде. Наказание вынесет городской суд, куда уже переданы материалы дела для рассмотрения  по существу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос