18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Челнинец задержан за избиение и ограбление пенсионера

Он также устроил скандал в магазине

Наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии накануне  днем получил информацию из полиции об избиении пожилого мужчины в доме нового города.

 

На месте происшествия 72-летней пенсионер пояснил, что час назад к нему пришел  незнакомец и потребовал, чтобы родственник хозяина жилья, проживающий с ним в одной квартире, вернул денежный долг. Пострадавший ответил, что он сейчас  один и ничего не знает об этом.  Тогда незнакомец нанес ему побои, отобрал кошелек с деньгами и скрылся.

 

Записав приметы подозреваемого в грабеже, стражи правопорядка вызвали по адресу следственно-оперативную группу полиции и приступили к осмотру микрорайона и поиску злоумышленника.

 

На след этого мужчины вышли уже вечером, когда приехали  в продуктовый магазин поселка ГЭС, где произошел конфликт между ним и продавцом.  Со слов администрации магазина, неадекватный покупатель высказывал оскорбления в адрес персонала и нанес легкий вред здоровью продавца.

 

Для дальнейшего разбирательства мужчину задержали и передали полицейским. Проверив его данные по оперативной базе, стражи порядка выяснили, что 40-летний, ранее неоднократно судимый мужчина причастен к грабежу пенсионера.

 

Подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье  «Грабеж».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?