Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Москвичка пыталась сбыть в Набережных Челнах более 2 кг наркотиков

Суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы

В Татарстане рассмотрено уголовное дело в отношении 29-летней уроженки Москвы. Суд признал ее виновной в покушении на сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.


Как было установлено в суде, 15 мая 2022 года полицейские остановили автомобиль под управлением подсудимой на посту ДПС «Малиновка» на 777-м километре федеральной трассы М7 «Москва–Уфа» для проверки документов. Во время досмотра машины в салоне была обнаружена сумка с синтетическим наркотиком массой более 1,7 кг, сообщает пресс-служба прокуратуры. 


Как оказалось, москвичка для сбыта ехала из Нижегородской области в город Набережные Челны, где ранее оборудовала 6 тайников с аналогичным наркотическим средством общей массой 598,2 грамма. Запрещенные вещества обнаружены и изъяты из незаконного оборота.


Женщина полностью признала свою вину. По решению суда она проведет 8 лет в исправительной колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос