Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Ночью в Челнах женщина отправилась за цветами и угодила в историю

Инцидент произошел накануне, примерно в 3 часа

Как узнали «Челнинские известия», в столь необычное для покупок время 71-летняя женщина на велосипеде приехала в круглосуточный цветочный магазин в 29-м комплексе.

 

Она зашла за букетом, оставив свое транспортное средство на улице. Буквально через несколько минут пенсионерка-спортсменка вышла из магазина с покупкой, но обнаружила, что велосипед исчез.


Женщина сообщила о произошедшем в отдел полиции и указала сумму ущерба - 4 тысячи рублей.  На место происшествия прибыл кинолог с собакой-овчаркой, которая взяла след вора и привела стража порядка к дверям квартиры дома в 29-м комплексе.

 

Выяснилось, что там проживает 24-летний парень, работающий водителем-экспедитором на частном предприятии. Отрицать вину было бессмысленно – похищенный вещдок стоял в прихожей. Молодой человек признался: возвращался домой, увидел велосипед. Недолго думая, он оседлал его и доехал до своего подъезда. Затем занес велосипед в квартиру.

 

В отношении молодого челнинца возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В ходе разбирательства выяснилось, что ранее он не был судим.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 4 июня 2019 - 08:46
    Житель
    Хвала собаке, раскрыла преступление по горячим следам
  • 4 июня 2019 - 08:50
    Ы
    Это сплошной сюр какой-то .... В 1 апреля можно еще поверить в такое....
  • 4 июня 2019 - 09:04
    Чук
    Надо набрать собак в МВД.
  • 4 июня 2019 - 09:20
    Александр
    Случайно нашли, а сказали якобы собака нашла. Вот как она могла найти вора в городе где все пахнет птицефабрикой и отходами? ...
  • 4 июня 2019 - 10:39
    Мио
    Ух ты!!!Украл велик!!!Миллиарды воруют и ничего!!!В Татарстане воровать вагонами намного безопаснее,чем воровать велосипеды
  • 4 июня 2019 - 11:56
    :))
    Какой интересной и насыщенной жизнью живут люди !!! В 3 часа ночи куда-то ходят, ездят, покупают цветы... А мы...серость : дом, работа...ночью спим... Эх...завидно...
  • 4 июня 2019 - 12:39
    0110001101001
    Я тоже катаюсь на велике в 4-5 утра. По тому что днём на дорогах много неадекватов за рулём, а на тротуарах много неадекватов с маленькими детьми. Ну и днём жарко)))
  • 4 июня 2019 - 13:30
    Рэм
    Ну что за люди! Вор на воре сидит. Повезло бабуле!
  • 4 июня 2019 - 13:37
    Игорь
    У сына угрозами отобрали велосипед в 44 комплексе. Приехал наряд из ЦОВД, вместе с ними поехали буквально по следам и обнаружили в 50 комплексе, на 5 этаже пятиэтажки и вора тоже там, так как сын его описал точно. Хорошо работают и без собаки. Еще раскрыли одновременно с этим, хищение многих велосипедов у маленьких детей. Т.е. это была раскрыта группа парней, занимались отжатием велосипедов.
  • 4 июня 2019 - 15:18
    Читатель
    Ночью и на велосипеде,не только молодёжь по ночам беснуется.
  • 4 июня 2019 - 21:18
    Димон
    привет 01. ты наверно сам неадекват в 4-5 часов ночи на велике гонять ))))
  • 4 июня 2019 - 21:36
    А мнен жаль парня,Увидел велик ночью,подумал:или выкинули,или приснилось)))
  • 5 июня 2019 - 08:33
    Житель города
    Александру. Был бы умнее, то знал, чем отличается обоняние носа собаки и человека, а не писал глупости про запахи с птицефабрики.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени