Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Парня в Челнах ударили ножом в шею

В тяжелом состоянии, без сознания, сегодня в полночь пострадавшего доставили в БСМП

«Скорую» для истекающего кровью парня, лежавшего на земле в 56-м комплексе у здания магазина, вызвали  прохожие. 

 

Неизвестные  хулиганы  ударили его в шею ножом и скрылись. В больнице парня оперативно прооперировали врачи-хирурги. Он находится в отделении реанимации.  

 

Пострадавший был доставлен как неизвестный  – при нем не оказалось никаких документов. На вид ему около 25 лет. 

 

Подробности ночного происшествия выясняют полицейские. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 15 ноября 2018 - 10:05
    кошмар, во сколько это произошло??
  • 15 ноября 2018 - 11:19
    Марат
    возвращаемся в 90-е
  • 15 ноября 2018 - 11:21
    Пенсионер
    Наверное закурить попросили.
  • 15 ноября 2018 - 12:10
    У меня тоже с сыном такое было.возле бывшего"океана" .мой сын шёл с девушкой, увидел как парень бил свою девушку, мой заступился,и ему перерезали на руке ножом лучевую артерию,все убежали, спасибо мужчинам которые не растерялись , сняли ремень перетянули руку, вызвали скорую и милицию, никто никого не нашёл.я верю что того человека жизнь накажет. Хоть бы выжил.
  • 15 ноября 2018 - 13:05
    Найти и наказать
  • 15 ноября 2018 - 13:12
    Неизвестный
    Никем не контролируемый участок .потому что круглосуточно продают алкоголь в магазине лотос
  • 15 ноября 2018 - 14:06
    Елена
    Опасно стало ходить, с ножами ходят
  • 15 ноября 2018 - 14:48
    Вернуть смертную казнь - с пытками)))
  • 15 ноября 2018 - 14:50
    Константин
    Наша полиция даже искать никого не будет.
  • 15 ноября 2018 - 16:52
    Майк
    Челны вступают в эпоху,, возрождения,,. Возрождение гопников и отморозков.
  • 15 ноября 2018 - 17:42
    :)
    А гопники и отморозки ни куда не исчезали.Город до сих пор живет в девяностых...
  • 15 ноября 2018 - 22:41
    25
    Наша полиция полный ноль, им пофиг на людей, у них нет понятия защиты населения, наши участковые отморозки каких поискать. Не все, но многие. Когда у меня были проблемы с соседкой по малосемейке, сожители которой постоянно выламывали общую дверь, участковый 50 к-са, сказал что это ее право, ничего сделать он не может.
  • 16 ноября 2018 - 08:33
    Фирдаус
    Да, нелюдей искоренить не возможно. Господь Бог обязательно накажет. Такое не проканает даром... Теперь обращаюсь к челнинцам... Не первый год ищу давнюю подругу. Знаю только имя и день рождения. Имя её Лариса. Родилась 25.08.1968 г. Есть её фото в каком то сайте, где она сидит у фонтана в белом платье. Могу выслать... Кто откликнется буду очень признателен... В вацапе мой номер 904 499 12 45. Имя моё реальное...
Главное
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    14
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    3
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров