Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Парня в Челнах ударили ножом в шею

В тяжелом состоянии, без сознания, сегодня в полночь пострадавшего доставили в БСМП

«Скорую» для истекающего кровью парня, лежавшего на земле в 56-м комплексе у здания магазина, вызвали  прохожие. 

 

Неизвестные  хулиганы  ударили его в шею ножом и скрылись. В больнице парня оперативно прооперировали врачи-хирурги. Он находится в отделении реанимации.  

 

Пострадавший был доставлен как неизвестный  – при нем не оказалось никаких документов. На вид ему около 25 лет. 

 

Подробности ночного происшествия выясняют полицейские. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 15 ноября 2018 - 10:05
    кошмар, во сколько это произошло??
  • 15 ноября 2018 - 11:19
    Марат
    возвращаемся в 90-е
  • 15 ноября 2018 - 11:21
    Пенсионер
    Наверное закурить попросили.
  • 15 ноября 2018 - 12:10
    У меня тоже с сыном такое было.возле бывшего"океана" .мой сын шёл с девушкой, увидел как парень бил свою девушку, мой заступился,и ему перерезали на руке ножом лучевую артерию,все убежали, спасибо мужчинам которые не растерялись , сняли ремень перетянули руку, вызвали скорую и милицию, никто никого не нашёл.я верю что того человека жизнь накажет. Хоть бы выжил.
  • 15 ноября 2018 - 13:05
    Найти и наказать
  • 15 ноября 2018 - 13:12
    Неизвестный
    Никем не контролируемый участок .потому что круглосуточно продают алкоголь в магазине лотос
  • 15 ноября 2018 - 14:06
    Елена
    Опасно стало ходить, с ножами ходят
  • 15 ноября 2018 - 14:48
    Вернуть смертную казнь - с пытками)))
  • 15 ноября 2018 - 14:50
    Константин
    Наша полиция даже искать никого не будет.
  • 15 ноября 2018 - 16:52
    Майк
    Челны вступают в эпоху,, возрождения,,. Возрождение гопников и отморозков.
  • 15 ноября 2018 - 17:42
    :)
    А гопники и отморозки ни куда не исчезали.Город до сих пор живет в девяностых...
  • 15 ноября 2018 - 22:41
    25
    Наша полиция полный ноль, им пофиг на людей, у них нет понятия защиты населения, наши участковые отморозки каких поискать. Не все, но многие. Когда у меня были проблемы с соседкой по малосемейке, сожители которой постоянно выламывали общую дверь, участковый 50 к-са, сказал что это ее право, ничего сделать он не может.
  • 16 ноября 2018 - 08:33
    Фирдаус
    Да, нелюдей искоренить не возможно. Господь Бог обязательно накажет. Такое не проканает даром... Теперь обращаюсь к челнинцам... Не первый год ищу давнюю подругу. Знаю только имя и день рождения. Имя её Лариса. Родилась 25.08.1968 г. Есть её фото в каком то сайте, где она сидит у фонтана в белом платье. Могу выслать... Кто откликнется буду очень признателен... В вацапе мой номер 904 499 12 45. Имя моё реальное...
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
  • 7 декабря 2022
    В Набережных Челнах свирепствует вирус ОРВИ и гриппа
    Инфекционисты наблюдают троекратный рост болеющих ОРВИ
  • 7 декабря 2022
    Как смена имени изменила судьбы челнинцев
    С начала года в ЗАГС Набережных Челнов с заявлениями о смене имени, фамилии или отчества обратились 448 горожан. В прошлом году с подобными заявлениями обратилось 444 человека. Это на 56 процентов больше, чем годом ранее
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?