Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Работник автосалона в Челнах попал под суд за мошенничество

Он обманул клиентов на 85 тысяч рублей

В Набережночелнинском городском суде сегодня было рассмотрено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

 

Работая продавцом-консультантом, челнинец под предлогом продажи автомобиля предлагал приобрести дополнительное оборудование под заказ. Он обещал, что через две недели оно будет доставлено автовладельцам, но после получения денег работник не вносил их в кассу компании, а присваивал себе. В общей сложности троим клиентам салона был нанесен материальный ущерб на сумму более 85 тысяч рублей. 

 

Как сообщили «Челнинским известиям» в пресс-службе горсуда, подсудимый возместил ущерб потерпевшим. В ходе заседания стороны пришли к примирению. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 18 декабря 2018 - 19:30
    Шкура
    Мог быть вариант , что в доле было и начальство, как вариант. И что за автосалон?
  • 18 декабря 2018 - 20:08
    Ezdiumno.ru
    Почему "к примирению сторон"? Жалко стало мерзавца?
  • 18 декабря 2018 - 20:56
    Орк
    Вот почему у нас такой барак в России, из за того что один совершил и ещё 10 поведут с по такому следу, но нашим это выгодно и тем и этим есть работа, один раз таким пожизненно дашь вот и порядок, Сталина нету и Берия.
  • 18 декабря 2018 - 21:21
    Арманчо
    Это частная шарага на орловке)))
  • 18 декабря 2018 - 21:41
    Да
    Орк мозгов себе попроси у деда мороза легче жить будет. Сталин животное!
  • 18 декабря 2018 - 21:57
    Эксперт
    Согласен с тем, что это в районе кольца
  • 19 декабря 2018 - 01:02
    М
    Это в тойоте?
  • 19 декабря 2018 - 06:19
    Петро
    Чиновники вору Ют миллионами их никто не наказывает
  • 19 декабря 2018 - 09:53
    Светлый
    Удивляет схема. Украл,поймали,вернул,отпустили. Если человек мошенник,его надо в тюрьму. Чтобы неповадно было.
  • 19 декабря 2018 - 11:38
    Ирек
    Да наверное коврики салона , коврики багажника , защиту поддона и прочее продавал , а из него пытаются Сердюкова сделать ! Выживать то надо как-то людям !
  • 19 декабря 2018 - 12:41
    Житель города
    Иреку. Никому он ничего не продавал, он обманывал. Или ты читать не умеешь?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени