16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Трое челнинцев лишились около 2 миллионов, покупая трактор и автомобили

Трое челнинцев лишились около 2 миллионов, покупая трактор и автомобили

В инцидентах разбирается полиция

В полицию Набережных Челнов в один день с заявлениями обратились трое мужчин. Они пострадали, доверившись лжепродавцам техники, которые свои объявления разместили на   известной торговой интернет-площадке. Суммы ущерба разные.

 

Так, 37-летний инженер местного предприятия, покупая трактор, перевел полную оплату товара в сумме 480 тысяч рублей. Однако техника в город так и не поступила.  

 

На автомобиль накопил 47-летний водитель. Выбрав подходящую марку, он перевел на указанный счет 1 миллион 90 тысяч рублей. Попытки узнать, когда ему пригонят машину, не увенчались успехом.

 

30-летний челнинец связался с продавцом на сайте и договорился о покупке подержанной машины. Затем он перевел на расчетный счет предоплату – 270 тысяч рублей. Но его проигнорировали.  

 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос