Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Житель Набережных Челнов всадил нож в лоб приятеля и отправился в колонию

Осужденному не понравилось, что знакомый снимал семейную ссору на телефон

Суд Челнов вынес приговор мужчине, который в день рождения приятеля всадил ему нож в лоб и нанес другие повреждения.

 

Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 марта текущего года. Приятель позвал мужчину на свой день рождения. В разгар празднования гостю позвонила жена и велела идти домой. Тот решил не прерывать банкет и пригласил приятеля к себе. 

 

Вернувшись домой, мужчина огорошил супругу известием о том, что разбил ее автомобиль. Разразился скандал, который гость начал снимать на телефон. Женщина, заметив это, потребовала прекратить съемку. Ее муж набросился на оператора с кулаками. 

 

После драки именинник решил уйти – вышел в коридор и нагнулся, чтобы надеть кроссовки. И в это время почувствовал боль в области поясницы. Оказалось, хозяин квартиры вышел вслед за ним и всадил нож в нижнюю часть его спины. Когда приятель встал и развернулся к агрессору лицом, то получил еще удары в лоб и нос.

 

Позже эксперты квалифицировали удары ножом в голову потерпевшего как причинение легкого вреда здоровью, а вот проникающая рана в области спины могла стать роковой.

 

С учетом всех обстоятельств суд приговорил челнинца к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 17 августа 2023 - 16:49
    Фея
    Ужасные нелюди живут в Челнах! Ножи и топоры их любимые инструменты! 😮
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Татарский Чак-чак
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Русские блины
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 30 ноября 2023 - 11:59
    А у вас есть завещание?