18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

«Библионочь» в Челнах: пижамная вечеринка и автограф космонавта Германа Титова

Традиционная акция пройдет в Центральной библиотеке

В Челнах завтра, 24 апреля, пройдет «Бибилоночь» (12+). Челнинцы смогут пообщаться с человеком, который служил на космодроме «Байконур» и встречался с известными космонавтами Германом Титовым и Алексеем Леоновым.

 

Как рассказала заместитель директора по основной деятельности Централизованной библиотечной системы Галина Юстус, встреча с Андреем Синевым состоится в Центральной библиотеке. Житель Набережных Челнов из тех счастливчиков, кто смог не только лично пообщаться с космонавтами, но ему удалось и получить от них автографы.

 

«Шесть космонавтов, среди них и Герман Титов, оставили Андрею Синеву автографы на его военном билете. Он расскажет о встрече с космонавтами, о космодроме «Байконур»,  о службе, о космосе и, конечно же, о Юрии Гагарине», - рассказала Юстус.

 

Это лишь малая толика того, что ждет жителей и гостей города в «Библионочь». Челнинцы смогут принять участие в турнире по настольным играм «Игровое ассорти» (12+), в мастер-классе «Полет в космос» (12+), в пижамной вечеринке «Давным-давно в далекой Галактике» с героями фильма «Звездные войны» (12+). Акция продлится с 18:00 до 22:00.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?