18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Образование

На елках в школах и детсадах рекомендуют обойтись без приглашения аниматоров и артистов

Роспотребнадзор РТ дал рекомендации по проведению праздника

В этом году в связи с пандемией новогодние представления в школах и детсадах будут проходить иначе, чем прежде. Замруководителя управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина рассказала на пресс-конференции о рекомендациях на праздники.

 

«Меры профилактики не меняются, групповая изоляция в садиках и школах соблюдается. Главное, это должна быть групповая изоляция, в классе или группе. Масштабных елок не рекомендуем. К декабрю станет понятно, в каком формате будут проводится мероприятия, с хороводом. Понятно, что приглашение каких-либо посторонних лиц аниматоров, артистов не рекомендуем. Без Деда Мороза, конечно не обойтись, но он обычно – из самих сотрудников. Профилактика масочного режима, если будут присутствовать родители, дистанция, кварцевание воздуха – необходимы. Подарки будут, их согласовываем, они будут безопасные, а их раздача – с соблюдением мер профилактики», - сообщила Любовь Авдонина.

 

Ранее мы писали, что новогодние елки планируется провести по группам - в детских садах, а также по классам или параллелям - в школах, со строгим соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?