16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Сразу после каникул челнинских школьников ждут олимпиады

Сразу после каникул челнинских школьников ждут олимпиады

С 11 января стартуют региональные и республиканские олимпиады. В них, по предварительным данным, при...

С 11 января стартуют региональные и республиканские олимпиады. В них, по предварительным данным, примут участие 458 челнинских учеников 9-11 классов - победителей и призеров городских олимпиад. Например, 11 января в Казани пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. В нем примут участие 9 человек, большинство из них – ученики школы №37. 12 января ребята поедут на олимпиаду по физике. С 6 февраля стартуют республиканские олимпиады. Они продлятся до 26 февраля.

В конце марта победители региональных и республиканских туров поедут бороться за звание самых умных с лучшими учениками страны на всероссийские олимпиады.

Напомним, что в прошлом году во всероссийских олимпиадах от Челнов был один победитель по математике – ученик гимназии № 26 Дмитрий Белов и еще 11 призеров.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос