Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинка перепугала весь дом, угрожая его взорвать

Вчера в одной из квартир в 36 комплексе пьяная 30-летняя челнинка включила на кухне газ и угрожала в...

Вчера в одной из квартир в 36 комплексе пьяная 30-летняя челнинка включила на кухне газ и угрожала взорвать весь дом. По сигналу тревоги по этому адресу съехались МЧС и «скорая». Сотрудники служб проникли в квартиру, перекрыли газ, а женщину с «белой горячкой» госпитализировали в ГНД. Как выяснилось, челнинка – хронический алкоголик.

Всего бригады «скорой помощи» выезжали по вызовам 478 раз. По данным медиков, увеличилось число выездов к больным с ишемической болезнью сердца, гипертоникам – за сутки таких было 90, что выше средних показателей. Вероятно, это связано с магнитными бурями после мощной вспышки на Солнце и перепадом температуры воздуха, что и отразилось на здоровье метеочувствительных челнинцев.

 
Фото с сайта: www.shutterstock.com

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос