Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2021 - 21:53
    Рамиль Фаррахов
    Однозначно осуждаю тех, кто приложил руки к этой трусливой акции. Поймать вандалов и заставить их вычистить зубной щёткой весь бульвар!!! А тех, кто соорудил этот горе-памятник тоже наказать. Ну кто же делает долгосрочный монумент из фанеры??? Сейчас же есть станки, которые вырезают лазером любой рисунок. Нужно восстановить портрет Шишкина из металла и усилить надзор над бульваром.
    В Набережных Челнах ищут вандалов, испортивших портрет Ивана Шишкина
  • 21 апреля 2021 - 21:50
    Рамиль Фаррахов
    Можно сделать капчу попроще??? А то со второго, четвертого раза только выкладываю свой пост. Город стоит на полноводной реке и всего один маршрут до Соколок. Очень жаль... А рапсиание где можно увидеть?
    Пассажирская навигация откроется в Татарстане 30 апреля
  • 21 апреля 2021 - 21:32
    пенсионер
    Ленин был гений.А своем труде"О национальном вопросе"он писал что из за болезни не мог участвовать в формирование государства,он назвал СССР Российской Империей слегка подмазанной социализмом
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 20:03
    Добрый Софье
    Пардон мадам, Ленина на каком языке в оригинале читать? У меня по английскому тоже пятерка.
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 19:48
    ***
    Фанерные детали портрета упали в понедельник скорее всего от очень сильного ветра. Они были не повреждены. Вандалы обычно полностью портят все. Я сама позвонила в администрацию Автозаводского района, чтобы эти детали подновили и установили на место, пока их не испортили.
    В Набережных Челнах ищут вандалов, испортивших портрет Ивана Шишкина
  • 21 апреля 2021 - 18:13
    Не хотелось, чтобы такие меры применялись. Поэтому до этого доводить не нужно Доводить именно нужно, период халявы прошел.
    Челнинцы задолжали за ЖКУ более 1,1 миллиарда рублей
  • 21 апреля 2021 - 18:07
    Для Марины и И.З.
    Читайте статью внимательно , и считайте. Долгов на одного жителя города по 2000 рублей включая малолетних. Кто все это оплачивает , конечно мы 80% добросовестных. Изымать жилье без ..... , нам надоели дормоеды и алкаши . Администрация , займитесь делом , а не прожектами с мусором.
    Челнинцы задолжали за ЖКУ более 1,1 миллиарда рублей
  • 21 апреля 2021 - 18:04
    Иммунитет вырабатывается в основном до 14 лет - при условии общения с многими людьми, растениями, животными и т.п. У взрослых он ослабевает. Но чтобы он полностью исчез без общения, нужны годы. Поэтому временная изоляция нисколько ему не вредит. А от незнакомых вирусов типа короны изоляция убережет
    В Минздраве ответили на заявление жителя Татарстана о том, что его мать умерла от COVID-19
  • 21 апреля 2021 - 17:41
    ***
    Полностью согласна с автором в 11.15. Строгая изоляция не предохранит от болезни. Наоборот, убьет иммунитет. Общалась постоянно с семьей дочери, внуками, все работали, учились, с кем только они не контактировали. Маску надевала только в магазине, и то она не защищает на 100%. Я переболела, но легко, спасибо иммунитету и общению со всеми.
    В Минздраве ответили на заявление жителя Татарстана о том, что его мать умерла от COVID-19
  • 21 апреля 2021 - 17:30
    ***
    А когда уберут весь мусор около магазина Пятерочка в 28 комплексе? К кому только не писали, 1 раз за полгода вывезли и умыли руки!
    На детской площадке в Набережных Челнах устроили свалку
Реклама
События и факты

Сайт «Челнинских известий» установил рекорд

Вчера на нашем сайте, по данным счетчика mail.ru, побывали 5049 посетителей, на которых пришлось поч...

Вчера на нашем сайте, по данным счетчика mail.ru, побывали 5049 посетителей, на которых пришлось почти 13 тысяч просмотров новостей и материалов! Это самый высокий показатель посещаемости за небольшую историю сайта, благодаря чему наша газета попала в ТОП-50 рейтинга СМИ России.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 31 марта 2012 - 21:07
    Алексей
    ну так самый лучший сайт на мой взгляд, всегда оперативная информация, актуальные новости, удобная навигация по рубрикам. Каждый день просматриваю ваш сайт, чтобы быть в курсе дел)))
  • 31 марта 2012 - 21:16
    от редакции
    Спасибо, Алексей!
  • 31 марта 2012 - 21:23
    михаил
    согласен полностью, мне тоже нравиться смотрю каждый день иногда даже по 2 раза. Так держать!!!
  • 31 марта 2012 - 22:50
    }{оттабыч
    также в свое время перебрался сюда с сайта ЛТД! Успехов!
  • 31 марта 2012 - 22:55
    от редакции
    всем спасибо! это вдохновляет!
  • 31 марта 2012 - 23:09
    Уважаю свой город
    Я ежедневно, утром и вечером, просматриваю все сайты городских газет. Но начинаю обязательно с сайта «Челнинские известия», это лучший сайт нашего города и это правда.
  • 1 апреля 2012 - 10:26
    игорь
    что-то не пойму: всего 5049, а вы делаете акцент, что 13 тысяч посмотрели новости и материалы. . у вас что-то с математикой. Думаю, что плюс в новой рубрике "Нескучный выходной".
  • 1 апреля 2012 - 10:41
    математик
    Игорь, я в числе этих 5 тыщ, и я читаю обычно не одну новость...то есть в среднем больше 2 новостей или материалов прочитали эти 5 тыщ...наверно как-то так
  • 1 апреля 2012 - 10:46
    Дмитрий
    На сайте недавно.Очень доволен. Новости всегда свежие, различной тематики. Часто информацию "ЧИ" цитируют другие СМИ. Спасибо редакции за оперативную работу! Просьба к руководству: найти средства на премирование сотрудников.
  • 1 апреля 2012 - 10:55
    Гульмарьям
    Поздравляю вас с замечательным событием! И впредь творческих полетов,удачи ! Я ваша верная читательница-поклонница.
  • 1 апреля 2012 - 13:11
    Незнайка
    Не знаю, сайт хороший, слов нет. Но давайте посчитаем. В Челнах живет 500 тысяч человек. Допустим в семье в среднем 4 человека, соответственно 125 тысяч семей, как минимум. Пусть у третьей части есть компьютеры - 41,7 тысяч. Еще тысяч 5-7 это те, кто уехал из Челнов в другой город или страну, но интересуются жизнью города, сюда же можно включить многочисленные СМИ и журналистов, работающих в них, которые заходят на сайт по долгу службы. Так что 5 тысяч это хорошо, но и 50 тысяч - цифра вполне реальная. Есть куда стремиться! Дерзайте!!! Удачи вам!!!
  • 1 апреля 2012 - 14:22
    Rina
    Отличный сайт! молодцы! Всегда оперативно и интересно обо всем, что происходит в городе. Благодаря вам всегда в курсе событий не выходя из дома. Читаю вас с удовольствием каждый день!!! Здорово, что в нашем городе есть достойное издание, где работает команда профессионалов. Так держать!
  • 1 апреля 2012 - 16:15
    Катя
    Вы лучшие!
  • 1 апреля 2012 - 16:30
    Белова
    Я и раньше нахваливала вашу газету за оперативную информацию и сейчас ко всем присоединяюсь.Также все комментарии и дискуссии корректные и интересные.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии