Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
Реклама
События и факты

В Челнах устроили флешмоб в поддержку сноуборд-парка

Сегодня днем на бульваре Энтузиастов молодые челнинцы организовали флешмоб в поддержку строительства...

Сегодня днем на бульваре Энтузиастов молодые челнинцы организовали флешмоб в поддержку строительства в черте нашего города сноуборд-парка. Участники акции, как и было заявлено, пришли на площадь со сноубордами, лыжами и роликами. Они призывали всех прохожих проголосовать за Челны в конкурсе, объявленном Burton Park – американским сноубордическим брендом. Сегодня в таблице голосования наш город обогнал Казань, но по-прежнему находится на опасном 13 месте, рискуя вылететь из числа участников.

Напомним, что проголосовать за Челны можно на сайте http://vote.yuma.su/. Всего из оставшихся в списке 18 городов-претендентов будет выбрано 13, в которых в следующем сезоне и появится сноуборд-парк.

 

 

 

фото со страницы vk.com/hochesh.apelsini

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 22 апреля 2012 - 20:19
    К@уров +7(8552)366-766
    Только ПОБЕДА!!!!!! Теребим завтра мэра, СМИ,Пикет у мэрии встану "Кто ответит за ПРовал Челны Сноуборд Победа! http://vK.Com/Chelny_SnowBord http://Ru.WikiPedia.Org/wiki/Сноуборд Пишем на ФэйсБук шефа Челны ТВ, РенТВ, радио Кунел, Маяк и т.п.... http:/FB.Com/profile.php?id=100002114437783&sk=wall Только ПОБЕДА!!!!!! К@уров +7(8552)366-766 13urton Nab.Chelny сегодня в 17:42 Ребят, мальчики девочки) завтра, в понедельник, силами "Молодой Гвардий" в 16-00 будет проводиться акцияв поддержку строительства сноу-парка в Набережных Челнах) все будет происходить на территорий Мака в новом городе) будем раздавать листовки и сидеть на территорий с ноутбуками - чтобы все желающие могли на месте проголосовать) если у кого есть желание присоединиться и поддержать любимый город - пишите в личку) и делаите репост плиз)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)