16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Теща Павла Буре приехала в Челны

Теща Павла Буре приехала в Челны

Вместе с ведущей передачи «Давай поженимся!» на Первом канале Розой Сябитовой в Челны приехала ее да...

Вместе с ведущей передачи «Давай поженимся!» на Первом канале Розой Сябитовой в Челны приехала ее давняя подруга – Расиля Хасанова, теща знаменитого хоккеиста Павла Буре. Раньше она жила в нашем городе и решила навестить своих коллег по станкостроительному заводу.

Как уже рассказывали «Челнинские известия», Расиля стала тещей прославленного хоккеиста Павла Буре два года назад. Во время отдыха в Турции он познакомился с одной из ее дочерей-близнецов – Алиной.

В разговоре с нашим корреспондентом Расиля сообщила, что муж, работавший на ЗМА заместителем генерального директора по коммерции, сейчас - в Министерстве обороны РФ. Живут они в Москве. Дочь Алина с зятем сейчас проживает в Америке – в Майами, но родители с ними часто общаются и встречаются.

– Я была очень строгой мамой и говорила дочерям: «Три шкуры сниму, но сделаю из вас настоящих людей!» – рассказала нам Расиля. – Они получили хорошее образование, владеют иностранными языками. С зятем у меня сложились замечательные отношения он меня называет тещей «номер один». Вскоре у нас ожидаются большие изменения и в судьбе второй дочери Лианы: она собирается замуж за внука короля Бразилии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос