Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинец после нервного расстройства отравился снотворным

За минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала по 485 сигналам о помощи.Так, в полночь оперативная м...

За минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала по 485 сигналам о помощи.

Так, в полночь оперативная медицинская помощь потребовалась 48-летнему мужчине, проживающему в новом городе. Его доставили в больницу с отравлением. По словам пострадавшего, он был сильно расстроен и принял большое количество успокоительных таблеток.

На кухне годовалая девочка получила ожог ладошек, притронувшись к горячей духовке газовой плиты. Мама тотчас вызвала «скорую», но после оказания первой помощи от поездки в больницу отказалась.

Утром во время водных процедур в ванной 30-летний мужчина ошпарил спину горячей водой. После консультации с врачом «скорой» необходимость в госпитализации отпала.

Зарегистрировано четыре неудачных падения с высоты. Неизвестный молодой мужчина, на вид 20-22 года, спрыгнул с подоконника жилого дома в девять часов утра. «Скорую» вызвали прохожие. Другой 28-летний челнинец упал с третьего этажа. Оба с тяжелыми травмами доставлены в реанимационное отделение. А 50-летняя женщина упала с лестницы с высоты двух метров. Она была доставлена в травмпункт с жалобами на боли в ноге.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
Реклама