Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На третьего и последующих детей будут ежемесячно выделять около 7000 рублей

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин заявил, что с 2013 года вводится ежемесячная ден...

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин заявил, что с 2013 года вводится ежемесячная денежная выплата на третьего и последующих детей до трехлетнего возраста. Деньги будут поступать из региональных бюджетов в размере прожиточного минимума ребенка, который в каждом регионе свой. По словам министра, в среднем это около 7000 рублей. Выплаты будут положены семьям, чей доход ниже среднедушевого по региону. То есть надбавки получат большинство многодетных семей, пишет «РГ».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 27 июня 2012 - 12:45
    Читатель
    Всем рожать третьего! За 3 года получится где-то 250тр. Только потом когда в школу и институт будете отправлять ребенка не обнищайте.
  • 27 июня 2012 - 15:07
    Белова
    Двух бы прокормить :знакомой назначили алименты по 2900р на каждого из двух детей ,так она и этому рада ,муж уже 10 лет как помешался на игровых автоматах ,никакой помощи.
  • 27 июня 2012 - 20:55
    елена
    Насколько все-таки далеки от народа наши чиновники!!!Чтобы народ детей рожал сколько им захочется,а не столько сколько они смогут прокормить,ну может еще и одеть более-менее,нужно как минимум ежемесячное пособие на ребенка до 3-х лет не ниже 10 тыс.,низкие цены на медикаменты,игрушки,одежду!!!В магазине на все, что является детским- заоблачные цены!А в наши общеобразовательные учреждения пойдет учиться,так там не успеваешь деньги вкладывать!А то наобещают землю,тот же материнский капитал,да еще и особые условия его получения и использования придумают.Как-будто на него ребенка будешь ежедневно кормить,одевать,лечить.В аптеках порой не знаешь какое лекарство купить,которое лучше или на которое хватает!Не думаю,что многодетная семья пойдет брать кредит в банке на квартиру,если родители не знают иногда что сварить,чтобы на всех хватило,да и на другие нужды осталось(это я о матер.капитале),или бросятся дом на выделенной земле возводить(...сколько средств нужно еще на строительство вложить...),вряд ли у многодет.семьи это получится по средствам.Может и есть такие,но их единицы.Так что нашим чиновникам нужно иногда с небес на землю спускаться поближе к народу!!!
  • 28 июня 2012 - 11:07
    Читатель
    Елена, а зачем тогда вы нарожали детей? Я давно решил что в этой стране заводить ребенка не по карману
  • 28 июня 2012 - 11:24
    татьяна
    Читатель,ребёнок это не собачка.что бы его заводить.У меня их трое,15,13 и 12лет,не спорю было и тяжело,но я не сколько ни разу не пожалела об этом.Никогда у государства ничего не просила,потому что они отвечают так же как и вы(зачем рожали??),для себя!!!!!!
  • 28 июня 2012 - 11:28
    Читатель
    Для себя рожали вот и тащите бремя молча!
  • 28 июня 2012 - 13:12
    наталья
    Читатель не хами. Я тоже мать двоих детей и считаю, что своими хамскими словами ты оскорбил не только Елену, но и меня, причем, лично. Не нравится в нашей стране - вали и рожай (правде не знаю, какого ты пола, чудо) в других местах, ах, да ты ведь детей не рожаешь, заводишь как хомячков, тебя, наверное, тоже родители завели. Нам здесь без таких лучше будет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени