Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На первой дороге насмерть сбили мужчину

Вчера в 19.00 на автодороге № 1, около гипермаркета «Лента», автомобиль «ВАЗ-21074» под управлением...

Вчера в 19.00 на автодороге № 1, около гипермаркета «Лента», автомобиль «ВАЗ-21074» под управлением 30-летнего водителя сбил 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пенсионер скончался на месте ДТП.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 5 октября 2012 - 09:46
    Ивасаня
    Давно пора заменить нерегулируемые переходы на первой дороге на светофоры с кнопкой
  • 5 октября 2012 - 12:29
    Аристарх
    Карать таких водителей как за умышленное убийство; верняк это животное гнало с большой скоростью, отловить и убить паскуду.
  • 5 октября 2012 - 13:02
    Михаил
    Каждый день происходят такие аварии с летальным исходом. Полиция их только обнародует и на этом все кончается. И так из дня в лень. Сколько людей погибло по чьей-то безалаберности, тупости, неадекватности. Сколько это еще будет продолжаться? Сколько еще полиция будет бездействовать. Нужно срочно принимать жесткие меры. Если пряник не помогает, то нужен КНУТ. Сколько можно объяснять и разъяснять. Раз сел за руль, значит отвечаешь за свои поступки. Надо жестоко наказывать таких лихачей. В тюрьму на лет 10, с и без права вождения пожизненно. потом другие задумаются.
  • 5 октября 2012 - 17:02
    старик
    Снова ДТП.. снова "тазик" отечественного автпрома.. Не пора ли следовать по примеру Азербайджана..Почему же основные нарушители ДТП водители ВАЗовской марки и дешевый иномарки Российский сборки??
  • 5 октября 2012 - 17:16
    Злой Читатель
    в кривых ручках хоть отавтопром, хоть лехус, хоть ферари - все становится машиной смерти. а нормальный водила он и на танке нормальный. опять таки насколько в адеквате был сам пешеход. вспомните первую дорогу: скудное освещение, разметки (в том числе и края дороги) никакой, плюс наша давняя любовь к одеждам зонастайл, которые прекрасно сливаются с фоном асфальта.
  • 5 октября 2012 - 18:09
    злому читателю
    вы что хотите сказать.. Последние дни виновниками ДТП являются водители ВАЗовский марки... да и в хрониках ДТП частенько упоминается эти марки..