Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Дорогу на Орловском кольце отремонтируют по гарантии

Орловское кольцо, на котором в этом году уже не один автолюбитель лишился колес, отремонтируют по га...

Орловское кольцо, на котором в этом году уже не один автолюбитель лишился колес, отремонтируют по гарантии, которую давал Камдорстрой, выполнявший работы на этом участке. Об этом в Твиттере сказал мэр Челнов Василь Шайхразиев на предложение пользователя Ada Kolesina прокатиться по этой дороге, которую ремонтировали год назад. 

- Почему сразу-то нельзя честно сделать? Будут опять ремонтировать, опять психоз в пробках всё лето. Опять Вас же ругать будут, - парировала оппонент.

- Асфальт – дело сложное: контроль и проверки, все равно брак выявляется через сезон. Главное признать и по гарантии сделать, - сказал В. Шайхразиев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 6 апреля 2013 - 18:12
    ренат
    почему то асфальт сложным является только у нас в России...
  • 6 апреля 2013 - 18:53
    Челнинец
    Потому-что у нас больше всех воруют
  • 6 апреля 2013 - 19:11
    Гамил
    А вдруг прокатит?!
  • 6 апреля 2013 - 19:55
    не ту страну назвали Гондурасом
    а дороги к дачам чмновников тоже по гарантии отремонтируют или там как раз следили за материалами и технологией?))
  • 6 апреля 2013 - 21:52
    лена
    у испанцев и итальянцев спросите как дороги надо делать,евроспорт наверно смотрите
  • 6 апреля 2013 - 22:17
    Саныч
    Лена. Там климат другой. У шведов надо спрашивать и финов. Хотя секрет известен всем, достаточно не воровать.
  • 6 апреля 2013 - 22:54
    сват
    Дороги у нас принимаются на велосипедах,вот они и способны выдержать только велосипедное движение.
  • 6 апреля 2013 - 23:22
    Коля
    Нужно реконструкцию Орловского кольца сделать одновременно с ремонтом. Там явно не хватает дополнительной полосы для правого поворота со стройбазы на 1-ю дорогу, но без заезда на кольцо.
  • 6 апреля 2013 - 23:30
    А что?
    Может, и вправду отремонтируют? Кстати, список проблемных дорог можно дополнить; проспект Чулман, ул.Беляева, Московский, а уж дорога на БСИ - хоть бы кто-нибудь в суд подал - там ездить вообще невозможно
  • 6 апреля 2013 - 23:33
    тимур
    Какие гарантия какие проверки,никто этим заниматься не будет, я согласен со всеми в коментах,ревалючию надо хотя бы у нас,ладно хоть бабушки наши протесты устраивают на них надежда пока,хотя каждый десятый бизнесмэн, и пох... что творится в мире,лижбы бабло заработать.
  • 8 апреля 2013 - 10:54
    Гость
    вот если получается, что сделали дорогу не качественно, а проводимыми проверками не могут установить наличие брака. Может гнать в шею таких специалистов. Или еще лучше кто принимал данную дорогу в эксплуатацию то пусть и платит за ремонт пострадавших машин и за испорченные колеса. Только из своего кармана. Вот тогда дороги сразу лучше будут.
  • 8 апреля 2013 - 20:07
    Роберт
    Прокатитесь теперь ещё раз, на велосипеде.Можно с 3-ёх литровой банкой. И покажите всем каналам класс.
  • 9 апреля 2013 - 09:29
    К
    А не проще нормальные дороги строить? Мостовой переезд отстроили,так он уже на грани разрушения. Дорога просела,ливнёвка не работает. На перекрёстке воды по щиколотку.Везде глина и грязь. На стоянку не пройти,а ведь было всё нормально. Может хватит воровать?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени