Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах вечером обводили желтой краской дорожные ямы

В Челнах вчера вечером активисты группы ЯМАМ.NET с 22.00 до 23.55 обводили желтой краской ямы на дор...

В Челнах вчера вечером активисты группы ЯМАМ.NET с 22.00 до 23.55 обводили желтой краской ямы на дорогах, тем самым они решили привлечь внимание властей к состоянию челнинских дорог. В акции мог принять участие любой желающий, собралась группа в 30 человек, они разделились на пять команд и обвели ямы по улице Татарстан, 40 лет Победы, по проспекту Яшьлек и проспекту Дружбы народов. «Акцию проводим в ночное время, чтобы не создавать помех автотранспорту»,- сообщают они на своей страничке в соцсети. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 13 июля 2013 - 10:39
    aleshka
    Возле Муравейника на Мира ямы обведены.
  • 13 июля 2013 - 10:51
    Гость
    РЕБЯТА МОЛОДЦЫ. Вчера ехал по проспекту около рынка Южный ямы были затем из обвели краской и сегодня уже ремонтируют. Просто молодцы. Если так дальше будет продолжаться то наконец то руководство города обратит внимание на плохие дороги.
  • 13 июля 2013 - 11:38
    Анатолий Владимирович
    РЕБЯТА МОЛОДЦЫ! Побольше и почаще бы такие акции проводились. Но соблюдайте осторожность на дороге, любителей "быстрой езды" хватает...
  • 13 июля 2013 - 12:38
    Гость
    Очень хорошая идея. Дороги в ужасном состоянии! Еще раз МОЛОДЦЫ!!!
  • 13 июля 2013 - 13:49
    123
    молодцы! спасибо ребятам!
  • 13 июля 2013 - 14:04
    Азат
    На Раскольникова бы еще такую акцию
  • 13 июля 2013 - 14:54
    альфа
    Молодцы ребята! Вот это называется- активная гражданская позиция! Купить на свои деньги краску, потратить личное время ( а не сидеть на лавочке с баллоном пива)-еще раз молодцы!
  • 13 июля 2013 - 19:06
    Shaha
    молодцы. спасибо ребятам.
  • 13 июля 2013 - 20:18
    Сергей
    Красавцы! Побольше таких ребят не инертных к проблемам города!
  • 13 июля 2013 - 23:23
    ИИ
    На дороге через Бси и бочки краски не хватит.(( Молодцы ребята. Спасибо за идею!
  • 13 июля 2013 - 23:35
    Виталич
    А еще вокруг ям можно рисовать звезды, и называть их в честь чиновников, ну как на аллее славы в Голливуде :))
  • 14 июля 2013 - 13:58
    николай
    дорогу на лесоцех можно всю просто валиком покрасить
  • 14 июля 2013 - 20:06
    ау
    Молодцы ребята!!!!
  • 14 июля 2013 - 23:35
    ИИ
    Купил сегодня баллончик краски, нашел яму (перед остановкой "Электротехников" в сторону нового города) но поток машин нескончаемый.
  • 15 июля 2013 - 08:49
    N1ght Pepelatz
    Раскольникова залейте
  • 19 июля 2013 - 08:39
    Хельга
    Я за улицу Раскольникова. Сама пойду тоже
  • 19 июля 2013 - 10:16
    ИИ
    дороги на БСИ и Раскольникова лидируют. Что весьма странно- транспортная нагрузка там весьма интенсивная, а дороги как бы и ничейные ((
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?