Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах благоустроят еще один парк – в поселке Сидоровка

В этом году подготовят проектно-сметную документацию по благоустройству парка в поселке Сидоровка, а...

В этом году подготовят проектно-сметную документацию по благоустройству парка в поселке Сидоровка, а в следующем – проведут его реконструкцию.

Речь идет о зеленой зоне вдоль проспекта Мусы Джалиля с выходом к экономико-строительному колледжу и подземному переходу на первой автодороге. Там должны появиться пешеходные дорожки, освещение, детские и спортивные игровые зоны.

Благоустройство этой части города станет одним из этапов создания пешеходно-велосипедного кольца в Комсомольском районе. Для осуществления этого проекта в районе в этом году уже начали обустройство набережной Мелекески. Работы выполнены на 16 миллионов рублей, благоустройство будет продолжаться.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 15 ноября 2013 - 15:15
    1
    Сквер имени Алёны СС, если я не ошибаюсь?
  • 15 ноября 2013 - 15:40
    санитарка
    Прогулочную и игровую зону организовать вдоль Альметьевской трассы? Может не надо детей и пенсионеров травить лишний раз? Конечно, выгоднее всего использовать готовый зеленый массив, и не спорю, почистить и привести в порядок просто необходимо. А лучше организовать сквер там, где люди живут и прогуливаются, а не бегут на остановку. Например возле новых домов.
  • 15 ноября 2013 - 19:33
    санитарке
    а вы в какой части города обитаете?
  • 15 ноября 2013 - 19:43
    санитарка
    Новый город
  • 15 ноября 2013 - 20:01
    санитарке
    Понятно. Вы наверно удивитесь,но в сидоровке тоде люди живут и дети у них есть,и обделённей нет района в этом городе "европейского формата".
  • 15 ноября 2013 - 20:09
    санитарка
    Так, я и имела в виду новые дома в Сидоровке, От дома С-6 или С-8 уж наверное к автостанции не пойдут гулять. Ну или бульвар обустроить по ул.Грина, где елку на Новый год ставите.
  • 15 ноября 2013 - 21:43
    Zlata
    Хоть что-то приятное.Неужели и до Сидоровки цивилизации дойдет.Боюсь сглазить.А то все набережная да набережная.Уже вылизали всю.Доживем Бог даст посмотрим.
  • 15 ноября 2013 - 23:33
    Айрат
    в новом городе, окруженным "сеткой" из проспектов и улиц - воздух ничуть не чище.
  • 15 ноября 2013 - 23:46
    Новгородец
    Сидоровчане, как вам там живется на отшибе? В новом городе бываете хоть иногда?
  • 15 ноября 2013 - 23:55
    сидоровчанин
    А чаго там делать то? У нас почти центр. Хлебзавод,молзавод,мясокомбинат,закамье,элеватор,вокзалы опять-таки. Мэры и гаишники к нам не ездют-лафа! Дорожек велосипедных не хватает,и великов с квадратными колёсами.А так мы такие же как и вы.)
  • 16 ноября 2013 - 00:10
    Надежда
    Сидоровка,держись.Наша мэрия как увидит деревья,так у неё зуд начинается,аллергия,им вырубить их хочется.Сейчас глаз нехороший свой положили на территорию около Органного зала - застроят,к бабке не ходи.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени