Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинской девочке без рук и ног нужна машина для поездки на конкурс

В Саранск собирается ехать 16-летняя Вероника Лазарева. Она уже во второй раз получила приглашение н...

В Саранск собирается ехать 16-летняя Вероника Лазарева. Она уже во второй раз получила приглашение на межрегиональный фестиваль художественной самодеятельности и творчества инвалидов «На крыльях добра и надежд». Он состоится 15 февраля.

В прошлом году на этом фестивале для детей с ограниченными физическими возможностями Веронике восторженно аплодировал весь зал. Она завоевала два диплома первой степени в номинациях «За волю к победе» и «Оригинальный жанр», а также диплом второй степени в номинации «Вокал». Юная певица на синтезаторе исполнила мелодию из фильма «Титаник» и спела песню «Мечта».

– На этот раз Вероника хочет принять участие в трех конкурсах – музыкальном, вокальном и художественном, – рассказала журналисту «Челнинских известий» мама девочки – Татьяна Лазарева. – Песни и рисунки она подготовила вместе с педагогами Городского дворца творчества детей и молодежи.

Напомним, что Вероника Лазарева – героиня многих наших публикаций. Несмотря на то что родилась без рук и ног, она не боится трудностей : играет на синтезаторе культями рук, рисует, прикрепив фломастер к культе, и даже танцует. Трудолюбивая Вероника успешно учится дома. Ее мечта – стать дизайнером.

– Для поездки в Саранск на конкурс, где Веронику все очень ждут, нам нужна машина, – говорит Татьяна Лазарева. – Водителю мы готовы заплатить за бензин и командировочные. Будем безмерно благодарны водителю, который возьмется нам помочь и подарит радость дочери.

Все, кто желает помочь, могут позвонить Татьяне Лазаревой по телефону: 8-905-373-03-79.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 26 января 2014 - 12:21
    Саныч
    Ну И? Полный город машин, неужели нет возможности отвезти девочку? 700км всего. Готов накинуть отозвавшемуся водителю сверху ещё 1000 на пиво. Активнее, граждане, активнее.
  • 26 января 2014 - 13:58
    222
    санычу: вы уже передали денежки татьяне лазаревой - на пиво водителю? или это у вас просто бравада?
  • 26 января 2014 - 14:13
    Саныч пустозвон
    Саныч, пустозвонить - не мешки ворочить. Ждем скана чека об оплате 1000р.
  • 26 января 2014 - 14:17
    Саныч
    222. А Вы с какой целью интересуетесь? Если хотите предложить свои услуги, то можете прислать редакции номер карты, у них есть моя почта. После того, как подтвердится Ваше участие в доставке девочки на конкурс, Я думаю им не составит труда переслать мне его и Я перечислю Вам деньги с карты на карту в течении пары часов. А передавая их непосредственно маме девочки, Я не могу быть уверен, что они дойдут до водителя. Татьяна уже взяла на себя расходы по бензину и командировочным. Я лишь предложил бонус от себя откликнувшемуся водителю.
  • 26 января 2014 - 17:13
    222
    саныч, вы вепендрежник
  • 26 января 2014 - 20:59
    Саныч
    222. Ещё какой. Я вообще гнусный тип, но тем не менее, свою помощь предложил, а Вы чисто обгадить чужое начинание зашли. Так что Я при любом раскладе лучше Вас.
  • 26 января 2014 - 21:04
    житель
    Вечно хвалимся что бывший челнинец добился чего то, вот он шанс помочь прямо сейчас. Саныч респект я тоже не против помочь!!!
  • 26 января 2014 - 22:32
    Руслан
    Саныч, не прошло и года? с прошлого года)?
  • 27 января 2014 - 14:27
    ЧелнинкаЯ
    Могу выделить несколько сотен со своей пенсии.
  • 27 января 2014 - 14:41
    Ильшат
    Саныч респект! тоже готов помочь финансого
  • 27 января 2014 - 16:27
    инна
    челнинке: так позвоните пожалуйста маме татьяне лазаревой
  • 27 января 2014 - 17:49
    Саныч
    Что с поиском-то? Какие сроки? Какого числа конкурс? Нашли водителя, нет? Редакция!?!?
  • 27 января 2014 - 21:01
    от редакции
    конкурс в Саранске - 15 февраля. поиск водителя идет полным ходом. Как сообщила сегодня татьяна, уже много горожан откликнулось.
  • 27 января 2014 - 21:11
    Редакции
    Где в Саранске остановятся? Есть где? Редакция не может уточнить?
  • 27 января 2014 - 21:48
    Саныч
    " поиск водителя идет полным ходом. Как сообщила сегодня татьяна, уже много горожан откликнулось." - как-то у меня не сошлось. Много откликнулись, но поиск идёт полным ходом. Выбирают машину получше или из откликнувшихся водителя пока нет?
  • 28 января 2014 - 07:44
    Y
    Ничего не понял. Горожане откликнулись,а поиск водителей идёт полным ходом. У меня жена хотела их свозить,15 лет вод. стаж и Корола,но передумала после таких заявлений.Видно не машина нужна,а спонсор на лимузине. Тогда это к Козловой,а мы так,победнее будем.
  • 28 января 2014 - 08:55
    от редакции
    мама хочет найти машину с большим багажником - надо везти инвалидную коляску и синтезатор. Кроме того, ехать необходимо на несколько дней и ночевать в гостинице- не все водители согласны на такую поездку.
  • 28 января 2014 - 08:59
    Y
    Тогда это к БИЗНЕС-ЛЕДИ КОЗЛОВОЙ! ВЛАДЕЛЬЦУ ЛЯМУЗИНОВ. ТАМ БОЛЬШИЕ БАГАЖНИКИ.95622
  • 28 января 2014 - 09:05
    С.К.
    Почитал комментарии. У меня Форд Транзит,но не повезу. Багажник мал.
  • 4 февраля 2014 - 18:33
    Юлий
    Ну что,пофлудили,попустозвонили.Чем кончилось то столь благородное начинание?
  • 4 февраля 2014 - 18:39
    Юлию
    На другой ветки писал мужчина о том,что повезёт девочку.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!