Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Фотосессия челнинского кота Тимофея принесла ее хозяевам сертификат на тысячу рублей

Завершился третий этап фотоконкурса «Тузики и Мурзики», организованного газетой «Челнинские известия...

Завершился третий этап фотоконкурса «Тузики и Мурзики», организованного газетой «Челнинские известия».

На этом этапе побеждает фото кота Тимофея. Этому красавцу, как уточняют его хозяева, пять лет.

Победителю достается главный приз - сертификат на 1000 рублей в сеть магазинов «Флора-фауна» (адреса: 62/29, остановка «Электротехников»; ТД «Кама» в 52 комплексе; ТД «Изге Ай» в 56 комплексе; универсам «Октябрьский», 2 этаж).

Второе место в конкурсе наши читатели отдали кошке Ириске.

- Она британка, ей 8 месяцев. Она милая, добрая, хорошая, умная, игривая и воспитанная. Мы её очень любим, и она нас тоже, - не поскупились на комплименты своей воспитаннице хозяева. Им достаются два билета в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на постановку «Фальстаф» с участием мировых звезд.

О неприятном: снимки, присланные двумя участниками, допустившими затем накрутки голосов, не рассматривались при подведении итогов конкурса. Та же участь постигла фото, присланное победительницей одного из предыдущих этапов. Напомним правила: 1) победитель одного из этапов конкурса не может участвовать в следующих этапах этого конкурса; 2) в разных этапах конкурса не может участвовать одно и то же фото, даже если приславший его участник не стал победителем. 

Остается последний этап конкурса «Тузики и Мурзики». На кону еще один сертификат на 1000 рублей в сеть магазинов «Флора-фауна» и два билета в «СИНЕМА ПАРК». Спешите поучаствовать! Но давайте делать это честно, по правилам и без накруток, чтобы конкурс от начала до конца  был справедливым и всем участникам доставил только радость.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 

  • Тузики и Мурзики
    У вас есть коты, собаки, черепашки, морские свинки, хомячки или другая живность? Тогда, наверняка, у вас есть и снимки ваших домашних любимцев. А теперь у вас имеется возможность выиграть для своего питомца приз. «Челнинские известия объявляют новый фотоконкурс «Тузики и Мурзики». Чтобы стать участником — добавляйте снимок своего домашнего животного в нашу рубрику «Конкурс». Кто победит, как всегда решит голосование наших читателей. Конкурс будет длиться четыре недели. Каждую неделю по количеству читательских лайков будет определяться победитель, которому достанется сертификат на 1000 рублей в сеть магазинов «Флора-фауна» (адреса: 62/29, остановка «Электротехников»; ТД «Кама» в 52 комплексе; ТД «Изге Ай» в 56 комплексе; универсам «Октябрьский», 2 этаж). Таким образом, за время конкурса среди участников будет разыграно 4 сертификата по 1000 рублей. Участвуйте и побеждайте!


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 3 февраля 2014 - 14:30
    Игорь
    А кто накрутил из прошлых этапов конкурса?
  • 3 февраля 2014 - 14:41
    От редакции
    На прошлых этапах накруток под три тысячи голосов не было. Было активное голосование через соцсети, что не возбраняется. У людей может быть много знакомых в соцсетях. Давайте все голосовать по-честному и порадуется чьей-то чистой победе.
  • 3 февраля 2014 - 14:47
    Кисс
    А снимочек то так себе,даже на третий сорт не тянет. Лажа.
  • 3 февраля 2014 - 14:47
    Тогда
    лучше совсем не надо ТАКИХ конкурсов, раз много жульничеств.
  • 3 февраля 2014 - 14:56
    Анна
    Два раза участвовала в ваших конкурсах. В первый раз самостоятельно набрала 460 голосов. Во второй раз, видно было что соперники накручивают голоса,поэтому и я посидела вечерок в инете, почитала как накрутить голоса. В итоге выиграла, набрала 2000 голосов, но сидела целую неделю в инете, ради принципа надо было сделать остальных соперников. Сейчас вообще не участвую в ваших конкурсах, т.к. много времени жалко тратить на инет!
  • 3 февраля 2014 - 15:04
    Юлия
    Меняю билеты В Синема на сертификат :D
  • 3 февраля 2014 - 15:05
    Фото моего кота тут тоже есть
    Я вижу, идут аферы. Лотерей честных ( все знают) НЕ БЫВАЕТ! А мой кот самый красивый, хоть у него всего 16 голосов- был. есть и будет!!! Для нас он самый лучший. В конкурсах больше участвовать не будем. Все.
  • 3 февраля 2014 - 15:06
    Игорь
    Меняю туалет на ванну...
  • 3 февраля 2014 - 15:11
    игорь
    И не только твои удаляют Анна
  • 3 февраля 2014 - 15:32
    Для анны
    Не верю, и когда ты выиграла? в каком конкурсе?
  • 3 февраля 2014 - 15:33
    точно!
    Зато коменты Саныча, чуть ли не экстремистские, пропогандирующие жестокость по отношению к животным, оставляют как есть...
  • 3 февраля 2014 - 15:44
    !!!
    ничего газета себе не хапает, тут все по-честному, к редакции претензий нет
  • 3 февраля 2014 - 15:46
    игорь
    Это редакция написала, или выигравший?
  • 3 февраля 2014 - 15:48
    Ю.
    Хочу результаты конкурса про любовь. Ведь там тоже обалденные накрутки))
  • 3 февраля 2014 - 15:49
    Анна
    Газета может и не хапает, призы отдают, но только не тем, кто действительно выставляет хорошее фото и надеется на победу, а отдает тем кто умеет накручивать голоса. Почему бы не устроить конкурс на сайте в контакте, где голосовать могут только участники группы, вот тогда конкурс будет честным!
  • 3 февраля 2014 - 15:55
    .
    Для анны – – сегодня в 15:32 Не верю, и когда ты выиграла? в каком конкурсе?
  • 3 февраля 2014 - 15:56
    анне
    любое мнение субъективно, если хотите конкурс, где выбирают по качеству фотографий, то вы ошиблись адресом и на этом сайте вам делать нечего.
  • 3 февраля 2014 - 15:59
    читай аня
    Где и когда ты выиграла?
  • 3 февраля 2014 - 16:04
    Анна
    Какая разница гдеи когда я выиграла, от этого что-то изменится? Я написала хорошее фото, а не качественное- это разные понятия! Понимаю, тебе хочется меня проводить, чтоб вопросы лишние не задавала(((
  • 3 февраля 2014 - 16:11
    Для анны
    Очень важно. Если вы написали что, выиграли честно с 2000 голосов и у вас хорошее фото.Почему вы тогда не говорите где и когда выиграли? Вы пишете что сайт плохой, а сами не отвечаете за свои слова.
  • 3 февраля 2014 - 16:15
    Анна
    Смотрю в книгу, вижу фигу! Читать надо внимательно!
  • 3 февраля 2014 - 16:18
    !!!
    А хахааааа!!!
  • 3 февраля 2014 - 16:29
    Сейчас!
    Эта "Анна" напишет , какой конкурс "выиграла" и где: и будет тогда у нас готовенький кандидат- аферист для маленького уголовного дела. Признание уже есть. Сучок она, думаю, под собой не срубит))
  • 3 февраля 2014 - 19:01
    Для сейчас!
    Ах, трясусь-трясусь... хм, или я пропустила нововведения в УК, неужели появилась статья за накрутку голосов в конкурсах, ответчик карается перед законом))) Люди, прекратите накручивать голоса))))))))))))))))))))
  • 4 февраля 2014 - 14:46
    И статья, и закон есть- на все!
    Назвать можно по разному, но это афера чистой воды, хоть и мелкая. Самой (ому) не противно было размениваться?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени