Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Выходные челнинцам омрачает гололедица

Завтра утром в Челнах, по прогнозам синоптиков, температура воздуха составит минус 7 градусов. Днем...

Завтра утром в Челнах, по прогнозам синоптиков, температура воздуха составит минус 7 градусов. Днем на два градуса станет теплее. Погода будет пасмурной. Ожидаются осадки в виде небольшого снега. Ветер южный 3 м/с, сообщает gismeteo.ru. На дорогах сохранится сильная гололедица. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 15 февраля 2014 - 18:06
    Авессалом
    Уже сегодня на тротуарах чистый ад. У нас новое шоу- "Почуствуй себя Плющенко!"
  • 15 февраля 2014 - 21:38
    Статист
    Сегодня один из поскользнувшихся в полёте к тротуару ощутимо приложился к моей ноге. За 1 час на улицах города на глаза попали 5 ЖЕРТВ "стихийного бедствия и ОТСУТСТВИЯ БОРЬБЫ исполнительной власти с ГОЛОЛЁДОМ". При всём стремлении оправдать слуг народа, что они меры принимают, вот только не везде успели, обнаружить следы борьбы с гололёдом за этот час не удалось. А так хочется гордиться своим городом, как раньше!
  • 15 февраля 2014 - 21:39
    татьяна
    А куда интересно мэр смотрит? Или он передвигается только на автомобиле? Особенно опасно переходить через местные проезды,люди буквально скатываются на проезжую часть с ледяных насыпей...Хоть бы ступеньки продолбили или посыпали песком.Всем, кто получит травму в эти дни на дорогах города, надо подавать в суд на коммунальные службы.
  • 15 февраля 2014 - 22:10
    Р.
    Граждане челнинцы! Чего вы хотите? Вчера целый день шел дождь и всю ночь! Конечно будет гололедица! Все обработать и быстро убрать везде невозможно. Вот у нас в комплексе дворники с утра везде посыпали песком, даже трактор шкребал-пока лед оттаял с тротуаров (правда там стоят ваши машины, мешают, почистить всё невозможно) Да и на проспектах видел технику, убирали лед пока тепло. Так что не везде коммунальщики спят.
  • 15 февраля 2014 - 22:37
    Авессалом
    Не, во дворах и перед основными ТЦ дворники остервенело пахали весь день. А вот на проспектах, где ничейные тротуары, там атас. Как всегда, где есть хозяин, там порядок. Проспекты ведь не предать в частную собственность...пожелаем коммунальщикам сил и успехов в борьбе. Надо МВД и ГАИ подключить, пусть нарушители скоблят.
  • 15 февраля 2014 - 22:55
    27-16
    Опять скулешь и нытье!А,если,завтра выйти всем миром и сделать ступеньки через местные проезды,кое-где подолбить.Слабо!Ситуация чрезвычайная-прошел дождь.Я уже сегодня поработал.Вперед, господа!!!.А бабушек прошу временно воздержаться от походов в магазины - везде есть молодые соседи,которые всегда сходят за хлебушком и т.д.
  • 15 февраля 2014 - 23:04
    Роза
    Моя тётя сегодня сломала ключицу,очень сложный перелом.С дикой болью она через несколько часов только попала к травматологу.На самом деле вчера,сегодня ужас,чё творилось!
  • 16 февраля 2014 - 00:19
    Саныч
    А Я опять отдал 1000 за химчистку костюма. В идеале брюки при такой грязи надо чистить ежедневно, но получается только в выходные. Везде грязь, грязь, грязь. Я в Татарстане машину за зиму мыл раза 2-3, потому что не пачкалась. Тут номера 2-3 раза в день надо отмывать, чтобы буквы было видно. Так что не знаю что лучше. Честное слово - Я предпочел бы гололед.
  • 16 февраля 2014 - 08:09
    Нет, Саныч, такого гололеда ты бы не предпочел. Ты его просто не видел.
  • 16 февраля 2014 - 09:32
    44
    Дворники посыпали кое-где поздно ,а чистили уже после обеда ,когда подтаяло и когда уже дети возвращались со школы ... на тротуарах ужас всю зиму - беспредел везде в этом городе.
  • 16 февраля 2014 - 15:43
    Житель234
    Гололед, Гололед, Гололедица - Не стоится, не идется, не едется, Но зато прекрасно падается, Почему же никто не радуется?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!