Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Шокирующее видео: челнинка случайно подкатила ребенка на ледянках под машину

В интернете появилось шокирующее видео, снятое на видеорегистратор автомобиля в Набережных Челнах. Ж...

В интернете появилось шокирующее видео, снятое на видеорегистратор автомобиля в Набережных Челнах. Женщина, прогуливаясь с ребенком по улице, не заметила, как оборвалась веревка от ледянок. Малыш остался прямо на дороге, а его мать пошла дальше. В это время движение задним ходом начала одна из машин, которая была припаркована неподалеку. Мать обнаружила пропажу ребенка, лишь когда он оказался под колесами автомобиля. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (51)
  • 3 марта 2014 - 09:47
    кира
    слов нет.... что за мать?
  • 3 марта 2014 - 09:55
    н.ч
    Это,как можно не заметить,что оборвалась веревка на ледянках?УЖАС!
  • 3 марта 2014 - 09:57
    для н.ч.
    а вы всегда замечаете этот момент, когда обрывается веревка на ледянках?
  • 3 марта 2014 - 10:07
    Гостю "для н.ч. – – сегодня в 9:57"
    когда переходишь то место где есть куча машин- надо на ребенка оглядываться а не полагаться на веревку. Это просто жуть.
  • 3 марта 2014 - 10:07
    Неравнодушная
    Очень хотелось бы узнать о состоянии здоровья этого ребенка!(
  • 3 марта 2014 - 10:14
    1010
    ужас, я в шоке, бедный ребенок, как состояние ребенка?
  • 3 марта 2014 - 10:14
    гостю 10.07
    ты хочешь, чтобы ходили задом наперед?
  • 3 марта 2014 - 10:14
    Петя
    В таких местах ребенка на руки брать надо!!!
  • 3 марта 2014 - 10:19
    Лёля
    Между машинами дитё на ледянке тащить, ну что за безалаберность. Мало того что дитёнок выхлопами дышит, так ещё и опасность со всех сторон. На ледянках с горки кататься надо. Все уверены, что именно с ними ничего такого не случится...
  • 3 марта 2014 - 10:35
    Диана
    а мне вообще показалось, что мать специально выбросила веревку.....
  • 3 марта 2014 - 10:41
    мама
    согласно с Петей,либо на руки либо за руку,особенно через дорогу или где машин много.урок многим родителям.
  • 3 марта 2014 - 10:49
    chelnyman
    Превратили двор в стихицйную стояну,и чем мамаша виновата?Где перейти безопасно?
  • 3 марта 2014 - 10:59
    для Челнымана от Челнинского парня
    дорога для машин, троутары для пешеходов... если есть дорога-значит есть машины... если идешь по дороге-будь добр включать мозг и смотреть не в оба, а в четыре глаза... и ождать чего угодно...
  • 3 марта 2014 - 11:23
    chelnyman
    Челнинскому парню.ЗРИ В КОРЕНЬ!
  • 3 марта 2014 - 11:27
    T
    все люди когда нибудь от машин или в машинах подохнут!
  • 3 марта 2014 - 11:29
    Кисс для Т
    а глазки для чего дадены? Что бы на ворон пялится?
  • 3 марта 2014 - 11:30
    лена
    по телефону наверно трепалась,в таких ситуациях ребенка лучше пешком водить,а не пихать его под машину
  • 3 марта 2014 - 11:32
    Кисс
    А верёвочка то не оборвалась!Она её бросила,сумочки дороже ребёнка!
  • 3 марта 2014 - 11:32
    Правила Дорожного Движения
    Страничка в помощь родителям по изучению правил дорожного движения вместе с детьми . яндекс в помощь.
  • 3 марта 2014 - 11:54
    chelnyman
    Челнинский менталитет-он такой челнинский...Пострадавший ВСЕГДА неправ,так проще и не надо задумываться. ПДД глава 17.Прочитать и понять.
  • 3 марта 2014 - 12:10
    123
    ужас. что с ребенком? урок на всю жизнь((.
  • 3 марта 2014 - 12:20
    бабуля
    ребенка надо на санках впереди себя катить,а ледянки для горки,и то там опасно на них.как можно не почувствовать что у тебя в руке оборванная веревка а не ледянка с ребенком?
  • 3 марта 2014 - 12:24
    111
    Редакция, пожалуйста напишите что в итоге с ребенком? Водитель никогда в жизни бы не увидел что там сзади, что то типа ледянок было. Мать голову должна включать была, а не бежать сломя голову между машин...
  • 3 марта 2014 - 12:30
    тттт
    конечно мамаша виновата: видела, что машина заведена и может тронуться, она торопиться перейти, не глядя на ребенка - он мог и упасть с ледянок и вообще что угодно.
  • 3 марта 2014 - 13:03
    ***
    Да там же видно как она бросила веревку, и поскакала вперед.
  • 3 марта 2014 - 13:13
    Саша
    Она положила веревку сама и побежала отдавать пакет кому то...посмотрите она вприбенает уже без пакета. ..и явно видно что веревку она сама положила на ледянки.
  • 3 марта 2014 - 13:19
    Всех интересует одно-
    Ребенок не пострадал? Эта мадам ко-ко совсем без мозгов! Ледянку с ребенком она действительно бросила! Сама побежала вперед.
  • 3 марта 2014 - 13:43
    Ольга
    Пожалуйста напишите, что с ребенком? Как можно помочь?
  • 3 марта 2014 - 14:06
    76656756757456
    Ничего она специально не бросала, веревка случайно выпала из рук. Ледянки едут очень легко, те кто имеет детей не раз попадал в такую ситуацию. Есть ледянки или нет, почти не отличить. Другой вопрос на дороге среди машин надо смотреть глазами и включать мозг.
  • 3 марта 2014 - 14:30
    Руслан
    ред., про состояние ребёнка напишите. как обошлось всё, сильно пострадал?
  • 3 марта 2014 - 16:04
    21
    То что мама ворона, ясно, но и водила тоже слеповат....
  • 3 марта 2014 - 16:08
    Для 21
    Ледянки с ребенком в мертвой зоне,водитель просто не мог видеть. Вы явный хронический пешеход.
  • 3 марта 2014 - 16:25
    *
    21-й. у вас так же отсутствуют мозги как у этой безответственной мамы.В зеркале машины вы не увидите что находится за багажником на уровне колес. Не пишите чушь.
  • 3 марта 2014 - 16:44
    Не игнорируйте запрещающие знаки.
    Граждане, возле образовательных учреждений не место автомобилям. Оставляйте свои "тачки" на проспекте и дойдите несколько метров с ребенком пешком. Вокруг детсада не должно быть ни одной машины.
  • 3 марта 2014 - 20:37
    Равиль
    мамаша бестолочь
  • 3 марта 2014 - 21:22
    Елена
    Веревка у этой горе-мамаши не рвалась. Она сама ее бросила. Видно-же, что веревку высвободила и с пакетиком пошла, а вернулась уже без него. И водитель здесь не причем, если ему ребенка под колеса подложили.
  • 3 марта 2014 - 21:37
    Марина
    ...она бросила ребенка,пошла пакет отдать-все же видно....у меня шок....мать называется...
  • 3 марта 2014 - 21:57
    Игорь
    Из-за нее могли пострадать и ребенок(в большей степени) и водила т. к.согласно правилам (не убедился в безопасности совершаемого маневра). Сел бы годков на 5-7
  • 3 марта 2014 - 21:58
    Лейсан
    Слава богу, что все обошлось,но мать должна была на руки брать ребенка в это случае!
  • 3 марта 2014 - 22:25
    городской
    Какая-то дикая стихийная парковка - вот и итог...вдобавок ещё и мамаша- курица.
  • 3 марта 2014 - 23:02
    7777
    Как там ребенок?
  • 3 марта 2014 - 23:49
    пихто дед
    мамашу на кол , бесять бестолочи , лет до 7, как минимум, за ребенком нужен глаз да глаз.
  • 4 марта 2014 - 00:35
    Игорю
    За что сел бы? За то что глаз на нижнем бампере нет? Был уже такой случай у нас со смертельным исходом. Водитель был не виноват. Единственное что таскать будут из-за этой бестолковой.
  • 4 марта 2014 - 09:42
    Личное мнение
    На ледянках детей возят ленивые, безжалостные, эгоистичные матери, любящие только самих себя! Сама идет, а маленький ребенок (одето на нем- трусики, колготки, штанишки- все) сидит у нее на этой ледянке, а если честно- просто на мерзлой земле. Она идет полчаса, час. Все это время ребенок неподвижно сидит на земле!!! Да, еще наблюдаю- встанут две так называемые мамы и беседуют- полчаса, час. Дети в это время у них сидят на ледянках. На саночках ребенку на подстилке не очень уютно,холодно, а как на ледянкке! Маме зато удобно очень, легко. Дети же потом болеют всю свою жизнь: тут и почки, тут и кости, тут и мочеполовая система. Самих бы этих мамаш голыми ж. посадить на пробу на эти ледянки на полчасика, чтобы думали. Эгоистки.
  • 4 марта 2014 - 10:05
    Елена
    Капееееееееееееееец!!! Слов нормальных нет просто!!! Разве в таком месте, где такое скопление машин, можно на ледянки ребенка сажать??? Ледянки предназначены для катания с горки!!! У водителя какой шок наверно!!!
  • 4 марта 2014 - 10:06
    Личному мнению
    ой как вы под одну гребенку-то всех... забываете вы про дурной пример, который заразителен. у нас дочка давно просит вместо санок ледянки, вот почитали- подумали и не купили. а ведь могли бы просто не прочитать и поддаться на уговоры
  • 4 марта 2014 - 10:16
    для 10.06
    А вам столько же лет, как и вашей дочке? Ледянка- игрушка,с горки на ней кататься, а не по улицам рассекать. Вашей дочке расти надо, семью заводить, детей. А она у вас с малолетства вся застуженная будет. Покупайте конечно, и возите по городу на ней - если вам своего ребенка не жалко.
  • 4 марта 2014 - 10:18
    Другое мнение
    Какие ещё ледянки в городе европейского формата?Сотрутся об до блеска вычищенный тротуар.Только коляски с шипованной зимней резиной!Но по такому автобану-стоянке-ледяной трассе три в одном и с коляской небезопасно.
  • 4 марта 2014 - 10:30
    для 10.16
    че злой такой и грубый, волнует что ли сколько мне лет??? Читать научись- НЕТ И НЕ БУДЕТ У НАС ЛЕДЯНОК!!!! Голову иди лечи, ледяноненавистник!
  • 4 марта 2014 - 10:32
    еще
    лишь бы че то вякнуть, чес слово...
  • 4 марта 2014 - 21:33
    Наталья
    Уважаемая редакция, напишите статью о состоянии ребенка. Бедняжка девочка, пострадала по халатности собственной матери. Не завидую водителю, хотя не его вина была.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени