Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Нижнекамске горит завод бензинов

Около получаса назад в соцсетях Нижнекамска появилась информация о том, что горит завод бензинов — о...

Около получаса назад в соцсетях Нижнекамска появилась информация о том, что горит завод бензинов — один из заводов ОАО «ТАИФ-НК». Пока неизвестно, какова площадь, охваченная огнем. Некоторые источники сообщают, что пожар уже локализован.

Однако жители Нижнекамска, живущие неподалеку от промзоны, сообщают, что зарево до сих пор видно и оно не слабое. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 3 марта 2014 - 20:02
    .
    А что с видео ?
  • 3 марта 2014 - 20:03
    333
    Потушили или нет еще???
  • 3 марта 2014 - 20:11
    .
    Так мы горим или не горим ?
  • 3 марта 2014 - 20:29
    Старик
    Предварительная причина возгорания??? Случайно не потушенный окурок??
  • 3 марта 2014 - 21:08
    2 версии
    Или хотят скрыть кражу, оправдать подорожание бензина или непойманным осенью террористам удался обстрел.
  • 3 марта 2014 - 21:31
    Мария
    Обязательно найдут оправдания....
  • 4 марта 2014 - 01:01
    Руслан
    малыш у Ландыш очаровашка - "мам, давай поедем туда, помогать тусыть пазар.."
  • 4 марта 2014 - 07:18
    федор
    и опять зарплату зарежут
  • 4 марта 2014 - 09:05
    Судя по видео
    пожар был 3 марта в 18 часов. Потушить- потушат, но ЧТО нам сообщат о данном факте? Сильнейший запах с химии ( в этом районе города пахнет редко, только когда уж очень большой выброс) был вчера утром в 06 часов.
  • 4 марта 2014 - 18:50
    Скептик
    У нас в Татарстане всегда все хорошо и никакого негатива быть не может, зачем переубеждать в этом жителей других регионов, да и своих расстраивать, пусть пользуются только слухами.
  • 5 марта 2014 - 09:35
    Хафис Хайдерович
    Говорил ведь, что периодически с Нижнекамска идёт в наш город залповый выброс, но он и "в ус не дует"! Когда горит - это хоть видно и что-то можно сделать, а вот когда люди начнут задыхаться, терять сознание и падать, то это страшнее, т.к. это будет настоящая химическая атака с НПК или других химических производств, к которым наш город практически не готов !
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!