Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Заместитель руководителя исполкома Челнов Рафар Шакиров написал заявление об уходе

Сразу же после сегодняшней критики на заседании республиканского антикоррупционного совета заместите...

Сразу же после сегодняшней критики на заседании республиканского антикоррупционного совета заместитель руководителя исполкома Челнов Рафар Шакиров, работавший в мэрии с 2005 года, написал заявление о прекращении трудовой деятельности по собственному желанию. Пресс-служба мэрии сообщает, что оно уже подписано руководителем исполкома города Фархадом Латыповым.

Как уже писали сегодня «Челнинские известия», уволить Рафара Шакирова порекомендовал республиканский Совет по противодействию коррупции.

На замещение освободившейся должности будет объявлен конкурс.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (39)
  • 26 марта 2014 - 17:52
    sam sam sam
    До свидания наш ласковый Рафа, возвращайся в свой сказочный лес.Расстаются друзья, остаётся в сердце верность, будем тайну беречь, до свидания до новых встреч.(читайте под мелодию А.Пахмутовой)
  • 26 марта 2014 - 17:55
    sam sam sam
    Вы думаете он свои дела творил без ведома главного в городе? Как мало надо, чтобы человек в день выступления написал заявление об увольнении.
  • 26 марта 2014 - 18:06
    альфа
    Ага, таки сам написал!)))))Под диктовку совета по противодействию коррупции!
  • 26 марта 2014 - 18:16
    Надежда
    Сам не сам - уже не важно.Никитиной тоже бы предложили написать заявление.Она вообще ни рыба ни мясо.
  • 26 марта 2014 - 18:20
    бэтман
    Вот так новость.Пристроют на теплое местечко-своих не бросят.Такие "специалисты" на дороге не валяются.
  • 26 марта 2014 - 18:21
    .
    Республика живущая по "понятиям". "Накосячил" - место "смотрящего" свободно. Свято место долго пусто не бывает.И снова "беспредел".
  • 26 марта 2014 - 18:22
    вп
    посадки где?
  • 26 марта 2014 - 18:45
    Я.
    За что? Он же так старался работал на благо города.Накасячил?
  • 26 марта 2014 - 18:49
    Ух-ты
    Давнишний коррупционнер, еще какой.
  • 26 марта 2014 - 19:07
    51/04
    Посмотрите что этот "деятель" натворил во дворе дома 51/04! Щас Путину на сайт фото выложу как было и как стало!
  • 26 марта 2014 - 19:08
    Мария
    Насколько один человек может навредить всем жителям города!Все продали.Одни магазины вокруг.Бесит.Но что обидно,что на его место придет такой же Рафа.
  • 26 марта 2014 - 19:17
    альберт
    я не в тему.охота высказаться.на камазе принудительно собирают деньги.в помощь крыму.оно мне надо.горя с этим крымом мы еще хлебнем.а на таких как этот имногие другие закон придума будет еще не скоро
  • 26 марта 2014 - 19:22
    .
    альберту.Кто собирает ФИО ? У нас в Татарстане так не говорят "оно мне надо" ты ПРОВОКАТОР !
  • 26 марта 2014 - 19:29
    . – – сегодня в 19:22
    Не транди. Камаз уже начал принудительно собирать.
  • 26 марта 2014 - 19:29
    Юрген
    Какое волевое и честное лицо, настоящего функционера... Гордость разбирает глядя в эти загадочные глазки.
  • 26 марта 2014 - 19:35
    Житель
    Пусть Латыпов объяснит что за его спиной натворил этот "специалист". Может и Латыпова нужно уволить?
  • 26 марта 2014 - 20:16
    Не ту страну назвали Гондурасом
    что значит уволился по собственному - наворотил делов и в кусты. R.$. Привет Сугробам.
  • 26 марта 2014 - 20:57
    Житель2
    Лучшая городская новость 2014 года
  • 26 марта 2014 - 21:06
    вот это да
    Сейчас самое страшное наказание у нас это УВОЛЬНЕНИЕ????????????притом по собственному желанию.Со своими миллионами ему какая разница, что в городе все продано,деревья вырубили и все кому не лень что-то строят.Только не то что действительно необходимо жителям.
  • 26 марта 2014 - 21:45
    ого-го
    ...Сработало! Благодарим городскую прокуратуру,поддерживающую жителей города,иначе всяких ненужных построек было бы больше.
  • 26 марта 2014 - 21:49
    М-да-а-а
    А все потому что люди не знают меры - нельзя все земли отдавать коммерсам под АЗС и парикмахерские, нужно людям оставлять немного зелени для кислорода.
  • 26 марта 2014 - 23:31
    И ещё:
    Было бы справедливо послать его на работы по восстановлению им разрушенного в городе: детских площадок, скверов, спиленных деревьев.
  • 27 марта 2014 - 00:04
    Чин-чин
    Ситуация требует детального рассмотрения!
  • 27 марта 2014 - 08:25
    Лена
    Нужно не просто уволить, а с конфискацией имущества , а то слишком хорошо его уволили. Пусть поживет теперь на свою пенсию и платит все налоги с полна.Поди уже столько накоплено что жить будет на проценты.
  • 27 марта 2014 - 08:39
    да-с
    не не пенсионер - он 1957 года рождения
  • 27 марта 2014 - 08:45
    Пик:
    После распада СССР, в новой России это самое страшное наказание- оставлять коррупционеров наедине со всем нажитым!((
  • 27 марта 2014 - 10:11
    местный
    Скольно гневных комментариев!Видать хорошо насолил жителям города Н- город панельных домов и мегостроев.Сколько при нем построенно стадионов,бассейнов,театров,парков?
  • 27 марта 2014 - 10:12
    Марта
    Предполагаю, что за руку его не поймали. Поэтому судить не могут. А как говорят на Руси: "Не пойман - не вор". Думаю, много времени не пройдет, как г-на Шакирова устроят опять на какое-нибудь тепленькое место ...
  • 27 марта 2014 - 10:44
    Марте
    на Руси еще и так говорили - сколь веревочке не виться, конец все равно будет.
  • 27 марта 2014 - 12:53
    ======
    Местному. Вы наверно пошутили с парками и театрами стадионами и бассейнами. Сколько при нем вырубили деревья и построили магазины и всякую дрянь не для народа.Или вы имели ввиду парки -это настроены магазины по которым народ ходит гулять т.к. больше не куда сходить.
  • 27 марта 2014 - 13:25
    12.53
    там звучит вопрос о том ,что за шакировский период конкретно для жителей города не построено парков ,стадионов ит.д
  • 27 марта 2014 - 13:38
    Лизавета
    "Республиканский cовет по противодействию коррупции рекомендовал уволить", так почему пренебрегли его рекомендациями? "Уволиться по собственному желанию" и "уволить за ..." абсолютно полярные вещи.
  • 27 марта 2014 - 14:02
    санта
    Что бы "уволить за", надо соблюсти регламент, предьявить 3 предупреждения, подписанных предупреждаемым, а он не дурак, подписывать не будет, и т.д. Потом еще и в суд подаст за увольнение, и выиграет с компенсацией морального ущерба (от 500тр). Поэтому по соглашению сторон, и считайте это подарком судьбы.
  • 27 марта 2014 - 17:28
    Лизавета
    Странно. 1.Заключение Республиканского cовета по противодействию коррупции основывается на доказанных фактах. Вы подвергаете это заключение сомнению? 2. А что, изначально запрещается - при оформлении на должность в контракте указывать, какие действия чиновника несовместимы с его дальнейшим пребыванием на должности и влекут за собой немедленное освобождение от должности при наличии служебного злоупотребления. Если создается благоприятный режим для коррупции - общество безнадежно больное.
  • 27 марта 2014 - 19:02
    Непонятливый
    Пока у нас Республиканский cовет по противодействию коррупции будет вместо того, чтобы передавать свои заключения в прокуратуру или суд, предлагать увольнять коррумпированных чиновников, этому совету существовать вечно, так как коррумпированные чиновники будут продолжать расти как грибы в теплую дождливую осень.
  • 27 марта 2014 - 19:33
    Особое мнение
    "Выходить по одному!" - крикнул Шарапов. Как же нам его не хватает... Уж очень много этих коррумпированных сейчас развелось. Ясно, что пальчиком грозить бесполезно. Плодиться будут.
  • 27 марта 2014 - 19:38
    Надежда
    Последнему.Ещё не вечер.Сегодня Халиков провёл совещание без прессы.Может там и обсудили кто следующий на выход.Влетело,наверняка,по полной. Так спалиться продолжателям его дела!
  • 28 марта 2014 - 20:15
    Челнинец
    Шакиров знал что была проверка в исполкоме города и выявлены нарушения, но не уходил, тянул до последнего, думал "авось пронесет". Не пронесло.
  • 29 марта 2014 - 15:45
    Алия
    Уррррраааааааааа! Свершилось! Разрешение на строительство просто так было не получить! Новатор, придумавший инвест-контракты (по другому благотворительность) -НЕЗАКОННО!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени